Страница 4. Врачи терапевты в Киеве (метро Олимпийская)

Ольга Н.
Точная диагностика Людмилы Ивановны помогла мне своевременно начать лечение и избежать более тяжелых последствий. Это профессионал с большой буквы, внимательный доктор.
Маша
Прекрасный врач и человек! На консультации уделила мне максимум внимания и вообще оказала неоценимую помощь!
Терапевт
Доктор терапевт первой категории профессиональной квалификации, оказывает консультативные услуги по диагностике и консервативному лечению заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического направлений. Людмила Шевченко опытный специалист в лечении панкреатита, стенокардии, гастрита, дуоденита, артериальной гипертензии, язвенной болезни. Большое внимание уделяет физиотерапевтическому лечению, профилактике заболеваний, дает рекомендации по реабилитации.
Семейный врач, кардиолог, гастроэнтеролог
Семейный врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.