Страница 3. Врачи терапевты в Киеве (метро Олимпийская)

Иван
С пневмонией мне помог справиться Олег Карлович Шилов. Недуг одолел меня неожиданно, поэтому к доктору я попал в немного запущенном состоянии. Олег Шипович - настоящий профессионал, быстро поставил меня на ноги. Огромное вам спасибо за помощь.
Терапевт, пульмонолог
Специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы у взрослых пациентов, в том числе бронхитов, пневмоний, плевритов, астма и т.д.
Эндокринолог, Терапевт
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Семейный врач
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории ведет консультативный прием, диагностирует и лечит неосложненные заболевания всех жизненно важных систем организма. Занимается лечением инфекций верхних дыхательных путей, расстройств пищеварения, патологий сердечно-сосудистой системы. Назначает препараты для купирования симптомов аллергии. Наблюдает пациентов с хроническими недугами, оказывает срочную медицинскую помощь при обострениях. Выписывает направления к узкоспециализированным докторам.
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.
Терапевт
Доктор терапевт первой категории профессиональной квалификации, обладает большим опытом лечения заболеваний гастрита, дуоденита, язвенной болезни, аритмии, гипертонии, ИБС, бронхита, ОРВИ, гриппа. Быкова Светлана Евгеньевна.в совершенстве владеет современными методиками лечения аллергии, бронхиальной астмы. Дает грамотные рекомендации по физиотерапевтическому и реабилитационному и профилактическому лечению.