Страница 3. Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Оболонь)

Наталия
ужасное отношение к пациенту. Назначила анализы, которых уже не существует и бады , эффективность которых не доказана. это советский союз, которому пора на пенсию((
Катя
Ирина Михайловна очень опытный доктор, который годами доказывал свой профессионализм. Когда мне понадобился специалист-гастроентеролог, то я без сомнений обратилась к ней.
Владислава
Часто бывает, что бабушки не могу отказать своим внукам. Вот так моя свекровь любезно все лето пичкала сына фастфудом, сухариками и чипсами. Я обратилась к Ирине Михайловне она разработала диету для сына, ведь у ребенка уже начал болеть желудок. Спасибо за оперативную помощь.
Детский гастроэнтеролог
Детский врач гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Ведет прием детей со дня рождения и до 18 лет. Проводит осмотр, выявляет и лечит заболевания органов пищеварительной системы. В зависимости от формы болезни подбирает индивидуальный курс лечения. Разрабатывает методы, направленные на профилактику патологий органов ЖКТ. Занимается лечением и профилактикой гельминтозов, составлением рациона питания для детей с избыточным весом. Ведет группу диспансерных больных. Является автором научных работ в области детской гастроэнтерологии.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением респираторных инфекций, гастроэнтерологических патологий и сердечно-сосудистых заболеваний. Также принимает пациентов с заболеваниями органов дыхания. Успешно лечит ларингит, ОРВИ, бронхит, пневмонию, холецистит, панкреатит и гипертоническую болезнь.
Терапевт
Врач занимается выявлением и лечением болезней терапевтического профиля. Выполняет ЭКГ, расшифровывает результаты исследований. Успешно лечит ОРЗ, бронхиты, бронхиальную астму, гипертоническую болезнь, соматоформную вегетативную дисфункцию. Консультирует по вопросам вакцинации.
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний пищеварительной системы. Занимается составлением индивидуальной схемы лечения (включая инфузионную терапию на дневном стационаре). Проводит онкологический скрининг заболеваний пищеварительного тракта.