Страница 3. Врачи диагносты в Киеве (метро Оболонь)

Анастасия
Була в клініці на Троєщині у гінеколога Трифонової О.О. Довгий час мучилася з однією проблемою, але Олена Олександрівна виявила швидко її причину, хоча я думала, що проблема інша. Вона призначила мені лікування, і тепер все відмінно) Чудовий лікар, дуже уважний! Нарешті і в нашому мікрорайоні з'явилися гідні фахівці. Дякую та рекомендую!
Дайнека Кристина
Очень долго не могла найти хорошего гинеколога, кажется, уже у всех была. И тут мне повезло познакомиться с Трифоновой Еленой Александровной. Она высококлассный специалист, смотрит на проблемы комплексно, ровно как и лечит их
Карина
Пришла к Елене Александровне на очередной профилактический осмотр и только благодаря ее многолетнему опыту смогли предотвратить ужасное. Доктор вовремя диагностировала заболевание на ранней стадии, и назначила лечение. Отличный специалист УЗИ.
Вероника
Анастасия Александровна мой спаситель, прекрасный специалист. Обращалась к ней после долгого скитания по врачам. И осталась очень довольна результатом. Дала основные рекомендации, все понятно мне объяснила. Какое счастье, что у нас есть такие врачи, которые не залечивают, а знают современные медицинские методы.
УЗИ-специалист, Рентгенолог
Врач Яковенко Дмитрий Викторович специализируется в области ультразвуковой диагностики и рентгенологии. В компетенцию доктора входит проведение УЗИ органов брюшной полости, таза, забрюшинного пространства, сердца, щитовидной, молочной желез. Занимается расшифровкой результатов рентгенологического исследования легких, суставов, позвоночника, околоносовых пазух.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии, выполняет УЗИ молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря и слюнных желез. Лечит эрозию шейки матки, эндометриоз и климакс. Проводит диагностическое выскабливание, полипэкомию и лабиопластику.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, занимается проведением диагностических исследований, а также назначением и контролем соответствующего лечения при нарушениях функционирования сердечно-сосудистой системы. Владеет техниками выполнения и успешно применяет в работе ритмокардиографию, электрокардиографию. Кроме того, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД. Лечит аритмию, стенокардию, дисгормональную кардиопатию, ишемическую болезнь сердца и ряд воспалительных недугов сосудов.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Акушер-гинеколог, специалист эстетической гинекологии, врач УЗД
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Кардиолог, Семейный врач, Врач функциональной диагностики
Татьяна Васильевна Плахотная предоставляет консультационно-диагностические услуги семейного врача и врача-кардиолога. Занимается лечением и профилактикой аритмии, гипертонической болезни, вегетососудистой дистонии, порока сердца и проч. Проводит суточное мониторирование ЭКГ, электрокардиографию, ультразвуковое исследование сердца.
Записаться на прием16 онлайн записей
УЗИ-специалист
Опытный специалист в области ультразвуковой диагностики. На высокоточном и современном оборудовании проводит все виды УЗ диагностики всего организма.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
УЗИ-специалист
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист, Гинеколог-эндокринолог
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др. Осуществляет ультразвуковую диагностику. За достижения в работе удостоен грамоты "За высокий профессионализм".
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач проводит комплексное лечение гинекологических заболеваний. Выполняет биопсию шейки матки, УЗИ органов малого таза и видеокольпоскопию. Лечит эндометриоз, вагинит, эндометрит, кисты яичников и предменструальный синдром. Специализируется на оперативном лечении заболеваний шейки матки, радиоволновой терапии.