Страница 2. Врачи педиатры в Киеве (Оболонский район)

Кваченюк Елена Геннадьевна помогла нам в вопросе вакцинации. Врач внимательная, аккуратная, быстро нашла общий язык с маленьким ребенком.
Света
У дочери были проблемы с питанием. Лечились у Екатерины Федоровны. Низкий ей поклон за ее профессионализм и человечность. Наша проблема решена и я очень довольна. Будем стоять у нее на учете, врач супер!
Мы у Екатерины Федоровны наблюдаемся со всеми нашими детками. И моя сестра своих деток к ней водит, и невестка. Сначала они возмущались, типа дорого и все такое. Но потом поняли, что лучше заплатить и получить максимум внимания к ребенку, адекватное лечение при болезни. Лучше платить, чем ходить к коновалам и калечить ребенка!
Алиса
Волова Екатерина Федоровна - супер-профи и знаток своего дела! Я не монго видела врачей, которые настолько разбираются в своей работе и не отказываются подробно проконсультировать родителей что и как. Считаю, что если специалист разбирается в своем деле, то ему не проблема все разъяснить. А хреновые специалисты просто многозначительно молчат, типа "не спрашивай, тебе это знать не надо".
Педиатр
В компетенции специалиста ведения здоровых детей от 0 до 18 лет, вакцинация, диагностика и лечение острых заболеваний дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, ревматологических заболеваний. Автор 8 научных статей.
Педиатр, Неонатолог
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии. Екатерина Федоровна в своей практике широко использует гомеопатическое лечение.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Педиатр, Эндокринолог, Детский эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Педиатр
Специализируется на лечении острой респираторной патологии, патологии дыхательных путей, гастропатологии, патологии мочевыводящей системы у детей.
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у детей и подростков. Осуществляет патронаж новорожденных. Консультирует по вопросам введения прикорма и вакцинации. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, бронхиты, пневмонию, отиты, дерматиты, фарингиты и инфекции мочевыделительной системы.
Педиатр
Врач проводит плановый осмотр новорожденных и детей до 18 лет. Занимается составлением индивидуального графика вакцинации, делает прививки. Ведет контроль развития новорожденных. Занимается лечением ОРВИ, ОРЗ, гриппа и инфекционных заболеваний.
Педиатр, аллерголог
Как педиатр занимается ведением детей от рождения до 18 лет, вакцинацией, составлением индивидуального графика прививок, проводит консультации при ОРЗ, детских инфекционных, заболеваний ЖКТ, дыхательных путей, мочевыделительной системы. Как аллерголог осуществляет диагностику, лечение и ведение пациентов с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, атопическим дерматитом, пищевой аллергией, крапивницей / ангионевротическим отеком, инсектной аллергией. Проводит аллергологическую диагностику: прик-тесты, патч-тесты, исследование функции внешнего дыхания (спирометрия). Использует аллергенспецифическую иммунотерапию (АСИТ). Примает активное участие в многочисленных научно-практических конференциях в качестве участника и докладчика, в том числе и на международных конгрессах. Восемь научных статей в профессиональных изданиях Украины и Европы.
Педиатр
Врач оценивает принадлежность ребенка к определенной группе здоровья. Оценивает нервное и физическое развитие. Ведет плановый учет детей первого года жизни. Консультирует по вопросам воспитания и вскармливания. Разрабатывает индивидуальный план вакцинации.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.