Лікарі імунологи в Києві (Оболонський район)

Первые три года ребенок был прямо гиперактивным. А тут отпраздновали день рождения и вскоре ребенок стал вялым, больше спать хотел. свекровь все настаивала, что сглазили и надо везти к бабке. Я в эту хиромантию не верю. Доверяю больше традиционной медицине, главное врача хорошего найти. Но так как мы семьей в Медиком не раз обращались, то и с этой проблемой обратились. Девочки с колл-центра записали нас на прием в Юлии Георгиевне, сказали, что она такими проблемами занимается. И действительно мы попали к нужному специалисту! Юлия Георгиевна ребенка осмотрела, направила на анализы. Определила потом проблему, назначила лечение. Ребенок стал пободрее, но мы еще в процессе. Но результат уже есть! Спасибо большое врачу!
16 вересня '19 г.
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
26 травня '17 г.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
09 лютого '17 г.
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
03 лютого '17 г.
Терапевт, фізіотерапевт, озонотерапевт, імунолог-інфекціоніст, паразитолог дитячий
Лікар-терапевт вищої категорії, головний лікар медичного центру «Альтернатива», лікар швидкої і невідкладної допомоги. Спеціалізується на лікуванні детоксикації із застосуванням озонотерапії, пресстерапіі, витягування хребта, а також лікуванні алергії, профілактиці ускладнень цукрового діабету, ішемічної хвороби серця і атеросклерозу, гіпертонічної хвороби.
Педіатр, неонатолог, дитячий імунолог
31 рік досвіду
Викликати лікаря додому
Педіатр вищої категорії, фахівцем по грудному вигодовуванню і лікування гіпогалактії (нестачі молока) у годуючих мам. Доктор займається діагностикою та лікуванням гельмінтозів у дітей, вітряної віспи, скарлатини, інфекційний мононуклеоз, фарингіт, ларингіт, трахеїт, бронхіт, неускладнена пневмонія і ін.
Імунолог, Алерголог, Інфекціоніст
Лікар імунолог, сімейний лікар. Надає послуги з лікування хвороб інфекційної природи: вірусу імунодефіциту людини, СНІДу, вітіліго, жіночого безпліддя, піодермії, сухого синдрому (Шегрена) і ін. Закінчила Луганський державний медичний університет.
Київ вул. Вишгородська, 38 м.Почайна28м.Оболонь30