Детские иммунологи в Киеве (Оболонский)

Иммунолог
Врач-иммунолог, высшей категории, занимается лечением рецидивирующих инфекций у детей, часто болеющие дети, иммунодефиците состояния, вакцинацию детей с иммунодефицитами и с хроническими заболеваниями.
Таня
Профессиональная опека со стороны Аллы Петровны помогает вот уже третий год моему ребенку справляться с любыми недугами. Волоха классный иммунолог, заставила нас поверить в свои силы и назначила нам очень действенное лечение. Спасибо!
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-21
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Педиатр, Иммунолог
Детский иммунолог, педиатр, проводит диагностику и лечение инфекционных и иммунных заболеваний у детей. Анна Михайловна имеет большой опыт в лечении детей с хроническими болезнями педиатрического профиля, редкими иммунными заболеваниями. Доктор занимается лечением детей с иммунодефицитом.
Записаться на прием4 онлайн записи