Страница 13. Врачи в Киеве (метро Минская)

Александра
Добрый вечер.Мой отзыв будет максимально положительным на самый высший бал. Молодой специалист Александр Константинович не единожды решал в кратчайшие сроки мои проблемы.Процесс и результат операции прошли быстро, востановилась в кратчайшие сроки благодаря правильно подобранному лечению. Сейчас снова нуждаюсь в помощи врача-проктолога и имея вариант пойти по страховке к другому врачу или выбрать своего врача, результат работы которого я знаю, но за полную оплату - мой выбор станет в сторону Чихрадзе Александра Константиновича.
Таня
Была на приеме первый раз. Положительно удивлена внимательным отношением, корректностью и подробным объяснением назначенного лечения. Первым приемом осталась очень довольна, уже понятно, что Светлана Алексеевна - не рядовой доктор. Можно рекомендовать.
Любовь
Очень хороший специалист!
Лида
С большим уважением отношусь к гинекологу Колесниковой Светлане Алексеевне. Она не раз оказывала мне профессиональную помощь. Таких специалистов, как Светлана Алексеевна должно быть больше. У нее есть чему поучиться молодым кадрам. Советую.
Проктолог, хирург
Врач осуществляет прием пациентов с проктологическими заболеваниями. Лечит геморрой, анальные трещины, парапроктиты, грыжи, холециститы, аппендициты. Проводит удаление геморроидальных узлов лазером, радиоволновым ножом. Выполняет удаление полипов анального канала прямой кишки и удаление прямокишечных, ректовагинальных свищей.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на диагностике заболеваний, связанных с нарушениями гормонального фона. При помощи УЗИ выявляет причины дисфункции менструального цикла, маточные патологии и другие аномалии развития мочеполовой системы женщины. Лечит женское бесплодие, занимается вопросами планирования семьи, ведет беременных. Кроме того, оказывает услуги лечения эрозии матки, вагинита, предменструального синдрома.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Офтальмолог
Доктор Олейник Яна Генадиевна – офтальмолог. Врач высшей категории. На протяжении 20 лет оказывает квалифицированную помощь пациентам. Лечит большинство заболеваний органов зрения. Принимает взрослых и детей в возрасте старше 2 лет. Устраняет патологические отклонения в сетчатке глаза, борется с возрастными нарушениями. Проводит хирургическую коррекцию зрения.
Консультация 850/670 грн.
Акушер-гинеколог
Доктор Аурика Альбертовна - акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, профессор, имеет высшую категорию. Специалист по лечению всех гинекологических патологий консервативным и хирургическим методом, за исключением детской гинекологии. Проводит лапароскопические и гистероскопические операции, специализируется по вопросам лечение опущения и выпадения матки и лечения патологий шейки матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова лечит острые трахео-бронхит, обострение хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострение хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.
Невролог, Сомнолог
Невролог, сомнолог (высшей врачебной категории), врач лечит сосудистые заболевания центральной нервной системы, заболевания периферической нервной системы, паркинсонизм и другие экстрапирамидные заболевания. Оказывает помощь пациентам при легких черепно-мозговых травмах и любой сложности травм.
Косметолог
Косметолог, специалист в сфере лазерной косметологии. Проводит процедуры по устранению дефектов кожи лица и возрастных изменений. Занимается удалением сосудов, эпиляцией, кавитацией, RF лифтингом, лечением онихомикоза.
Отоларинголог
Детский врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области отоларингологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Проводит пункцию пазух носа, удаление инородного тела из носа и уха, а также удаление серных пробок.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Хирург, Эндоскопист
Врач Мясоедов Геннадий Анатольевич – с 30-летним стажем работы, специализируется в области хирургии. Доктор занимается лечением заболеваний органов брюшной полости, малого таза хирургическим методом. Обратиться к Мясоедову Г.А. можно при калькулезном холецистите, геморрое, травматическом повреждении кишечника, варикозной болезни вен. Специалист владеет навыками проведения эндоскопической диагностики, в частности ректороманоскопии и фиброгастродуоденоскопии, что позволяет визуально осмотреть пищеварительный тракт и определить лечебную тактику.