Врачи маммологи в Киеве (метро Минская)

Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Первый раз была у маммолога, приняла меня доктор Бацей. Очень приятная женщина и врач, располагающий к себе. На мои вопросы терпеливо и понятным языком ответила. После маммографии обязательно к Алле Васильевне запишусь.
Маммолог
Кушнир Антон Леонидович, врач-маммолог специализируется на диагностике злокачественных новообразований, локализирующихся в молочных железах. Врач проводит диагностический прием, специалист в области рентгенологии.
Лена
Благодарна за моральную поддержку на протяжении всего лечения. Не давал поникнуть духом!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач маммолог, хирург специализируется на лечении грыж передней брюшной стенки, желчекаменной болезни, доброкачественных заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Проводит малоинвазивные операции на органах брюшной полости, пластику грыж, УЗД молочных желез.
Записаться на прием1 онлайн запись
Маммолог, Онколог
Доктор Балицкая Елена Викторовна специализируется в области онкологии. Проводит консультации маммолога, занимается диагностикой и лечением мастопатий, доброкачественных и злокачественных новообразований грудной железы.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5