Врачи рефлексотерапевты в Киеве (метро Минская)

Татьяна Николаевна
Теряла вес. Никакие врачи, уколы, таблетки не могли помочь. Постоянная слабость и боль, все тело ныло. И я тоже ныла. Мужу знакомые посоветовали обратиться к Сергею Константиновичу. Пошла курс лечения. Было все что можно только себе вообразить: массажи, электрофорез, обдавливание органов брюшной полости, пиявки и много чего ещё. Да, нужно будет пройти ещё курс, потому что проблем много. Но вес стала набирать, настроение улучшилось и жизнь тоже. Безмерно благодарна этому специалисту!
Валентина Павловна
Привела дочь 18 лет на консультацию. Жалобы на плохой сон и сутулость, никакие уговоры и аргументы о некрасивой фигуре не работали. Оказалось проблема в шейном отделе. Как объяснил Сергей Константинович, что дочери просто больно не сутулиться и это защитная реакция тела на боль. Прошли 10 сеансов. Ребёнок перестал жаловаться на плохой сон, и учёба легче пошла. И плечи ДЕРЖИТ без моих напоминаний.
После родов стали постоянно выкручивать ноги перед сном, болеть суставы. Привыкла делать зарядку, а тут понимаю, что не могу - больно. Нагрузку на ноги вообще не могу давать (колени не выдерживают). Плюс странное ощущение, что в животе все не на месте. Пришла к Сергею Константиновичу. Определил, что реально живот не на месте по факту и мне это не кажется. И все суставы - колени, локти, короче все воспаленное и отечное. Естественно ни о какой зарядке для похудения пока и речи быть не может, зато после первого дня из курса лечения, заснула без привычных растирок ног. И в животе поменялись ощущения (доктор делал массаж живота). Прохожу курс дальше. Но уже результат вижу и очень благодарна за эффективное лечение и за советы.
Впервые услышала о таком позвонке, как атлант и, что много проблем со здоровьем именно, когда он не на месте. После курса лечения с упором на эту проблему, я чувствую себя намного лучше.
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат
Специалист занимается лечением позвоночника, суставов и внутренних органов. С помощью современного оборудования и новейших методик лечения врач-физиотерапевт высшей категории с 37-летним стажем работы проводит комплексную терапию остеохондроза позвоночника, артрозов суставов, миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника), а также лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А.Т. В комплексе может применяться рефлексотерапия (иглотерапия), физиотерапия (миоритм, вакуумный массаж, электрофорез — например, для лечения протрузий и грыж позвоночника), магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля), автогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Диагностика и лечение сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, периферической нервной системы, последствий перенесенных черепно-мозговых и спинальных травм.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5