Врачи психологи в Киеве (метро Минская)

Психолог
Доктор Мустафаев Г.Ю. специалист по лечению детских страхов, ночных кошмаров, неврозов, детской ревности, агрессии, взаимоотношения между детьми и родителями. Врач оказывает психологическую помощь онкобольным и лежачим пациентам. Геннадий Юсифонич - гештальт терапевт Московского гештальт института, кандидат психологических наук, доцент.
Николай
Врач помог нам сохранить семью. Мы очень благодарны
Психолог
Врач-психолог, владеет традиционной системой Рейки, проводит индивидуальные, семейные и групповые консультации, ведет тренинги личностного роста и медитативные практики. Владеет приемами Су-Джок терапии, лечит панические атаки, бессонницу, снижает тревожность.
Константин
Профессиональный подход к пациентам. Лечение дает свои результаты.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кулиш Павел Федорович специализируется в области психологии. Проводит консультации для пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Лечит неврозы, посттравматические стрессы и тревожные состояния. Работает с пациентами, страдающими фобиями и паническими атаками.
Без посторонней помощи мне было трудноразобраться в проблеме. Рада, что обратилась за помощью к этому специалисту.
Психолог, Психоаналитик, Руководитель центра
Доктор Кожанова Марта Викторовна предоставляет психологическую помощь пациентам всех возрастов. Консультирует как взрослый и детский психолог. Оценивает текущее состояние пациента. Оказывает услуги лечения панических атак и фобий. Принимает страдающих бессонницей, депрессией и неврозами.
Павел
Лечился от депрессии. Есть положительные изменения. Буду продолжать курс.
Психоаналитик
Врач-психоаналитик проводит групповые и индивидуальные сеансы психоанализа, помогает в решении личностных проблем взрослых и подростков, ведет семейную терапию для пар. Постоянно совершенствуется в профессии, посещает профильные тренинги и семинары. Состоит в Украинской Ассоциации психоанализа.
Владимир
Теперь моя жизнь постепенно налаживается благодаря этому доктору.
Записаться на прием2 онлайн записи