Врачи репродуктологи в Киеве (метро Минская)

Тетяна
Самий найкращий лікар. Лікар від Бога.
Леся
Дуже хороший спеціаліст, чуйний та професійний
Наталія
Тривалий час я страждаю альгодисменореєю. Часом біль буває просто нестерпним. Що я тільки не пробувала, все марно. Подруга порадила Віталія Юрійовича. Чесно кажучи спочатку я скептично ставилася до цього, адже я зверталася за допомогою до лікарів і раніше. Все було дарма. Але цей лікар зміг мені допомогти. Щиро вдячна! Тепер буду рекомендувати його своїм подругам.
Лера
Микитюк очень внимательный и неравнодушный гинеколог! Все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов, прописал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач -репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист в лечении бесплодия у женщин, проведении ЭКО, проведение лапароскопических хирургических вмешательств на женских половых органах и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы. Разрабатывает комплекс мероприятий по восстановлению цикла. Занимается планированием и подготовкой к беременности. Работает с гормональным фоном, устраняет эндокринные нарушения, сопровождающиеся нарушением цикла. Лечит генитальный эндометриоз, иммунологические нарушения, осложнения кольпита, орхита.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Специалист в области гинекологии и репродуктологии. Владеет разными методами лечения патологии шейки матки. Выполняет фракционное диагностическое выскабливание маточной полости и цервикального канала, биопсию шейки матки, кольпоскопию и ультразвуковое исследование в гинекологии. Осуществляет ведение беременности с риском по невынашиванию. В процессе лечения бесплодия использует современные методы репродуктивных технологий.
Гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог
Доктор специализируется в области акушерства и гинекологии, успешно диагностирует и лечит воспаление матки, маточных труб и яичников, дисплазию шейки матки, опущение стенок влагалища и гипертрофию малых половых губ. Занимается ведением беременности и индивидуальным подбором методов контрацепции.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, ведет диагностико-консультативный прием, назначает исследования, проводит медикаментозное и малоинвазивное лечение заболеваний шейки матки, яичников, менструальной дисфункции. Прошла стажировку за рубежом. Состоит в Украинской ассоциации репродуктивной медицины, Ассоциации акушеров-гинеколог Украины.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Доктор Ковалевская Лариса Станиславовна специализируется в области гинекологической эндокринологии и репродуктологии, занимается лечением климакса, дисфункции яичников, менструальных расстройств. Ведет прием и консультацию пациентов, гинекологический осмотр, составляет план терапевтических мероприятий. Имеет кандидатскую степень, врач высшей категории. Прошла стажировку в Венгрии.
Записаться на прием1 онлайн запись