Врачи венерологи в Киеве (метро Минская)

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, себореи, угрей, дерматита аллергической природы, вирусных болезней кожи, грибковых болезней.
Прекрасный специалист и очень хороший человек. Грибок ногтей был побежден оперативно.
Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог, специализируется на лечении кожных заболеваний: крапивницу, кожный зуд, дерматит, микробные поражения (пиодермии), псориаз, экзему, грибковые инфекции кожи и ногтей и др. Проводит дерматоскопическое обследование.
Богдан
Лечит очень хорошо. Рекомендую.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Олег
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, специализируется на лечении вирусных, бактериальных и грибковых поражений кожи и слизистых оболочек. Лечит хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, хронический простатит. Ведет прием взрослых и детей с рождения.
Дерматовенеролог, Косметолог
Елена Петровна более 20 лет специализируется в области дерматовенерологии и эстетической медицины. Владеет методиками инъекционной косметологии. Проводит мезотерапию, контурную пластику, биоревитализацию, инъекции ботулотоксина. Сертифицированный тренер по инъекционным методикам компании Allergan.
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматовенеролог
Светлана Борисовна специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний различного генеза, заболевания, передающиеся половым путем. Лечит аллергодерматозы, паразитарные заболевания кожи, псориаз, алопецию, витилиго, гонорею, хламидиоз, трихомониаз и др. Доктор оказывает услуги по проведению дерматоскопии, мезотерапии, криодеструкции, термокоагуляция.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Дерматокосметолог
Анна Васильевна специализируется в области дерматовенерологии и дерматокосметологии. Доктор проводит химические пилинги, "инъекции красоты", дерматоскопию, радиоволновое удаление новообразований, мезотерапию, биоревитализацию, криомассаж и др. Лечит дерматиты и дерматозы, грибковые поражения кожи, вирусные заболевания кожи и слизистых, заболевания связанные с сально-волосяными фолликулами, гнойничковые заболеваний кожи, заболевания волос.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Онколог, Дерматовенеролог
Специализируется на дерматовенерологии и дерматоонкологии. Занимается лечением доброкачественных новообразований кожи, кожных заболеваний аллергического и иммунологического характера. Оксана Федоровна прошла обучение и стажировку в "Clinic of Dermatology and Allergology", г. Мюнхен.
Оксана Федоровна врач от Бога. Всегда отвечает на любые вопросы, подробно объясняет как и что лечить. И мужа и ребенка записывала к доктору на консультации. Благодарна Оксане Федоровне!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Дерматовенеролог, Косметолог
Людмила Анатольевна специализируется в области дерматологии и косметологии, имеет огромный опыт работы (около 30 лет). Доктор проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, владеет многими современными методиками омоложения и коррекции косметических дефектов (химические пилинги, контурная пластика, мезотерапия, процедуры классической косметологии). Выполняет подбор средств для домашнего ухода.