Врачи анестезиологи в Киеве (метро Минская)

Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Дмитрий
23 мая '17г.
очень хороший врач знает свое дело спасибо вам за помощь
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-20
Анестезиолог
Врач-анестезиолог, член Ассоциации анестезиологов Украины. Ведет консультативный прием, осуществляет индивидуальный подбор способа анестезии, рассчитывает дозировку обезболивающих препаратов для проведения операции. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств.
Ивана Викторовича приглашала поучавствовать в процедуре родов. Мне из-за плохого зрения нужно было делать кесарево, что бы все прошло без заминок. Сейчас я счастливая мама, и благодаря доктору Есипу, то процесс появления моего чуда боль не омрачала, спасибо.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области анестезиологии. Ведет консультативный прием пациентов, осуществляет индивидуальный подбор метода анестезии, определяет необходимую дозировку обезболивающих препаратов для проведения оперативного вмешательства. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств, медикаментозного сна.
Аня
Андрей Олегович помогал мне с выбором анестезии для родов. Большое ему спасибо, анестезия подействовала, и было очень легко рожать.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории оказывает консультационные услуги, назначает и применяет различные виды анестезии: эпидуральную, спинальную, внутривенную. Анализирует наличие противопоказаний, контролирует состояние пациента при проведении диагностических и лечебных процедур, требующих применения обезболивания. Состоит в Ассоциации анестезиологов Киева.
Алла
Консультировалась по вопросам анестезии для родов. Приятная женщина, профессионал. Консультацией довольна в полной мере.