Врачи анестезиологи в Киеве (метро Минская)

Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Татьяна Ивановна необычный доктор. До знакомства с ней я и не знала, что такое ВЛОК. Делала она такую процедуру моей маме, когда у той было заболевание 12-перстной кишки. После 7 процедур внутривенного лазерного облучения крови, стали почти родными. Спасибо ей большое, ведь благодаря ее процедурам, после 10-ти сеансов болезнь отступила.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории оказывает консультационные услуги, назначает и применяет различные виды анестезии: эпидуральную, спинальную, внутривенную. Анализирует наличие противопоказаний, контролирует состояние пациента при проведении диагностических и лечебных процедур, требующих применения обезболивания. Состоит в Ассоциации анестезиологов Киева.
Алла
Консультировалась по вопросам анестезии для родов. Приятная женщина, профессионал. Консультацией довольна в полной мере.