Врачи диетологи в Киеве (метро Минская)

Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Спасибо Марьяне Игоревне, это отличный специалист. Пошла на прием по рекомендации подруги, узнала массу полезной информации.
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
Марьяна мне назначила диету, порекомендовала индивидуальный режим питания, кое-какие препараты. Отлично себя чувствую, консультируюсь только у нее – она лучшая.
Эндокринолог, Диетолог
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.
Консультация от 580 грн.
Гастроэнтеролог, диетолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Принимает пациентов с изжогой, тошнотой, рвотой, кожными высыпаниями неинфекционной природы. Успешно лечит гастрит, холецистит, цирроз печени, гепатиты, синдром раздраженного кишечника и панкреатит.
Записаться на прием2 онлайн записи
Эндокринолог