Врачи стоматологи в Киеве (метро Минская)

Стоматолог
Стоматолог занимается отбеливанием зубов, диагностикой и лечением различных заболеваний. Предоставляет услуги по лечению кариеса, корневых каналов, пломбированию.
Миша
Классный врач, всё сделал не больно!! Пломба уже стоит около года и не тревожит!
Консультация беспалатно
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Катерина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор первой категории Коржова Кристина Павловна специализируется в области стоматологии, ортопедии. Занимается отбеливанием зубов, эндоотделиваеним зубов, художественной реставрацией, протезированием, лечением кариеса. Занимает должность главного врача клиники.
Мама Оксана
Дитина задоволена лікуванням, було не боляче і цікаво. Рекомендую діткам.
Стоматолог
Доктор второй категории Панченко Наталия Викторовна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуг по фторированию, чистке зубов, лечению кариеса, художественной реставрации зубов.
Темиржон Абдураимов
23 мая '17г.
Я лечил зубы у Натальи Викторовны я очень доволен результатом её работы ,спасибо!!!
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-22
Консультация беспалатно
Стоматолог-терапевт
Стоматолог предоставляет услуги по реминерализации зубов. Занимается лечением кариеса, корневых каналов зубов, пломбированием зубов, корневых каналов.
Хочу порекомендовать спрекрасного специалиста Татьяну Викторовну. У нее лечить зубы не больно, а приятно.
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Валестани Назанин Алиевна специализируется в области хирургии в стоматологии. Занимается удалением и хирургическим лечением зубов и десен любой сложности. Проводит резекцию новообразований слизистой ротовой полости. Владеет навыками отбеливания эмали, реставрации зубного ряда, профилактики заболеваний.
Зоя
Люди, за сложным удалением зуба - только к ней!!
Консультация бесплатная
Стоматолог
Доктор Токман Елена Петровна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуги по лечению кариеса, флюса. Занимается отбеливанием, пломбированием.
Олег
Мне срочно нужно было лечить зуб, обратился по совету жены к доктору. Все прошло лучше, чем я ожидал. Спасибо доктору за заботу.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач-стоматолог, ортопед, хирург первой квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение кариеса, выполняет эстетическую реставрацию зубов. Владеет навыками удаления зубов, выполняет оперативное лечение полости рта. Имеет навыки протезирования, устанавливает съемные, несъемные протезы из различных стоматологических материалов — керамики, металлокерамики, различных металлов.
Галина
Обратилась к Сергей Сергеевичу по рекомендации подруги. Врач сразу обнаружил периодонтит. После нескольких сеансов проблема была решена. К врачу претензий нет. Для себя решила, что другого специалиста искать не буду. На следующий профилактический осмотр снова запишусь к нему.
Консультация бесплатная
Стоматолог-терапевт, эндодонтист
Доктор Воронова Виктория Валерьевна специализируется в области терапевтической и эндодонтической стоматологии. Проводит лечение и пломбирование корневых каналов зубов с помощью современных методик и материалов. Также занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтоза. Оказывает помощь при острой боли. Выполняет реставрационное восстановление зубов. Регулярно повышает квалификацию.
Алевтина
Внимательная и грамотная врач. Лечение проводит очень тщательно, перед началом подробно объяснила, что и в какой последовательности будет делать. Мне все понравилось. Спасибо.