Врачи эндокринологи в Киеве (метро Минская)

Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог высшей категории, область профессиональных интересов лечение заболеваний эндокринной системы. Доктор Краченюк А.Н. проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках. Является доктором медицинских наук, главным научным сотрудником и заместителем директора по клинической работе института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины.
Алла
"Сдалась" в руки Андрея Николаевича еще в 2014г, после категоричного заявления нашего местного эндокринолога - на операцию!!! Спасибо Кваченюку А Н, успокоил, убедил, сказав: " Будем лечить и без паники!" За семь месяцев анализы пришли в норму. Теперь я от Андрея Николаевича никуда. Вера в професионализм таких врачей в наше дорого стоит.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, занимается ранней диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, а также ожирения и избыточной массы тела.
Неоднократно консультировалась у Натальи Сергеевны, консультации прекрасные, все понятно!
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит диагностическую и лечебную помощь при всех основных заболеваниях эндокринной системы. Майя Дмитриевна, занимается диагностированием эндокринных причин женского и мужского бесплодия, их лечение.
Врач подобрала оптимальные дозы препаратов и теперь симптомов гипотиреоза нет. Спасибо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается диагностикой и терапией сахарного диабета, ожирения, гипоталамического синдрома, нарушений менструального цикла, патологий щитовидной железы, надпочечников. Знакомит пациентов с диетами и принципами самоконтроля при эндокринных заболеваниях, проводит профилактику осложнений.
Лариса Дмитриевна
Сходила на консультацию Доктор мне понравилась, отнеслась внимательно к моей проблеме, выслушала. Обяснила сложности терапии.Впреть еще раз обязательно обращусь
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Эндокринолог
Врач Мельникова Алёна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринологических нарушений, в том числе сахарного диабета, патологий щитовидной железы, гормональных расстройств у женщин, ожирения. Обладает глубокими знаниями и практическими навыками в области современной инсулинотерапии, лечения синдрома диабетической стопы. Принимает постоянное участие в работе Ассоциации эндокринологов Украины, международных конференциях по вопросам эндокринологии.
По-моему, замечательный доктор! Была на приёме недавно. Она меня выслушала внимательно, ответила на все интересующие меня вопросы, обследовала меня! Назначила дообследование- без развода на деньги, всё чётко и по делу!! Повторный визит тоже меня порадовал- лечение было назначено и препараты тоже все доступные и нужное количество! Рекомендую доктора всем своим знакомым!
Эндокринолог, Диетолог
Доктор Окатова Ольга занимается лечением болезней эндокринной системы у детей. Специализируется на коррекции веса. В качестве методов диагностики использует исследование гормонального фона. Практикует индивидуальный подход, составляет персональные диеты, способствующие снижению индекса массы тела. Комплексно подходит к решению проблемы ожирения.
Элина
До последнего думала что это просто "детский жирок", но пришлось посмотреть правде в глаза - ожирение. А признание проблемы - половина ее решения, врач быстро нашла причину и теперь мы медленно но верно приближаемся к норме)
Консультация от 400 грн.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением с патологиями эндокринных нарушений, щитовидной железы, заболеваний надпочечников и поджелудочной железы, сахарного диабета.
Валерия
Первое впечатление отличное, я довольна консультацией. Теперь наблюдаюсь только у Инны Павловны.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10