Врачи эндокринологи в Киеве (метро Минская)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением с патологиями эндокринных нарушений, щитовидной железы, заболеваний надпочечников и поджелудочной железы, сахарного диабета.
Валерия
Первое впечатление отличное, я довольна консультацией. Теперь наблюдаюсь только у Инны Павловны.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог высшей категории, область профессиональных интересов лечение заболеваний эндокринной системы. Доктор Краченюк А.Н. проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках. Является доктором медицинских наук, главным научным сотрудником и заместителем директора по клинической работе института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины.
анна
04 мая '17г.
доктор лучший! грамотный, человек взвешенный, просто если б таких было побольше у нас не было больных и залеченных пациентов !
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Эндокринолог
Врач Мельникова Алёна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринологических нарушений, в том числе сахарного диабета, патологий щитовидной железы, гормональных расстройств у женщин, ожирения. Обладает глубокими знаниями и практическими навыками в области современной инсулинотерапии, лечения синдрома диабетической стопы. Принимает постоянное участие в работе Ассоциации эндокринологов Украины, международных конференциях по вопросам эндокринологии.
По-моему, замечательный доктор! Была на приёме недавно. Она меня выслушала внимательно, ответила на все интересующие меня вопросы, обследовала меня! Назначила дообследование- без развода на деньги, всё чётко и по делу!! Повторный визит тоже меня порадовал- лечение было назначено и препараты тоже все доступные и нужное количество! Рекомендую доктора всем своим знакомым!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, ведет прием взрослых и детей по всем вопросам заболеваний щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, половой сферы и нарушение обмена веществ. Владеет современными методиками в лечении сахарного диабета: постановка глюкозного мониторинга, инсулиновых помп.
Михаил
У Евгении Викторовны наблюдаюсь уже длительное время по поводу сахарного диабета. Принимаю назначенные препараты и чувствую себя хорошо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается диагностикой и терапией сахарного диабета, ожирения, гипоталамического синдрома, нарушений менструального цикла, патологий щитовидной железы, надпочечников. Знакомит пациентов с диетами и принципами самоконтроля при эндокринных заболеваниях, проводит профилактику осложнений.
Лариса Дмитриевна
Сходила на консультацию Доктор мне понравилась, отнеслась внимательно к моей проблеме, выслушала. Обяснила сложности терапии.Впреть еще раз обязательно обращусь
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Эндокринолог
Доктор Григорян Давид Юрикович специализируется в области эндокринологии. Оказывает услуги консультативного приема, проводит анализы на сахарный диабет. Кроме этого заболевания, диагностирует и лечит патологии щитовидной железы, нарушения работы надпочечников, поликистоз яичников. Принимает пациентов с врожденными аномалиями эндокринной системы. Компетентен в решении вопросов детской эндокринологии.
Андрей
Заболевание щитовидной железы мне передалось по наследству. Только у меня не всегда была возможность наблюдаться у опытного специалиста. Только недавно я стал лечиться у Григорян Давида Юриковича. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь. Назначенное лечение мне здорово помогает.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй квалификационной категории. Ведет прием детей. Оказывает врачебную помощь пациентам с нарушениями в работе эндокринных желез, острой эндокринной недостаточностью, болезнями надпочечников, сахарным диабетом, патологиями роста и полового развития. Проводит коррекцию состояния при новообразованиях гипофиза. Осуществляет установку инсулиновых помп и дальнейшее ведение пациентов. Выполняет подбор заместительной гормональной терапии при хроническом гормональном дисбалансе.