Врачи андрологи в Киеве (метро Минская)

Найдено 5 врачей

Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог, Сексопатолог , УЗИ-специалист
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит УЗД-диагностику мочеполовой системы, трансректальная трепан-биопсия предстательной железы, дренирование верхних МВП катетерами-стентами, аспирация абсцессов предстательной железы, биопсию почек, яичек, семенных пузырьков, цистоуретроскопию, контактная, дистанционная литотрипсия.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Уролог
Врач-уролог высшей категории. Специализируется на проведении операций у мужчин по вопросам мочеполовой сферы. Специалист в лечение болезней – простатита, уретрита, мужского бесплодия, цистита, эректильной дисфункции (импотенции), ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) – уреаплазмоза, микоплазмоза и др.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, гинеколог, имеет первую категорию. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов. Владеет методами УЗД в акушерстве и гинекологии, 3D, 4D доплерометрия.
Уролог
Врач уролог, эндоскопист, кандидат медицинских наук, имеет большой опыт в проведение оперативного лечения урологических патологий. Доктор Юсеф Р.М. диагностирует и разрабатывает индивидуальные методы консервативного лечения заболеваний мочеполовой системы.