Врачи андрологи в Киеве (метро Минская)

Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, ведению беременности. выполняет введение и удаление внутриматочных спиралей, радиоволновую коагуляцию шейки матки, лазерную вапоризацию и криодеструкцию шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ в гинекологии.
К Наталье Адамовне обращаюсь уже много лет, очень внимательна на приеме и понятно все рассказывает, рекомендую.
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, член Ассоциации урологов Украины. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний урологического профиля: мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, недержания мочи и т.д. Владеет методикой проведения эндоскопических (малоинвазивных) вмешательств.
Кира
Чего только мне стоило уговорить мужа пойти к Саввину. Он до последнего отпирался. А я же вижу что его что-то беспокоит, в туалете много времени проводит, и с интимной жизнью проблемы начались. Константин Эдуардович очень помог нашей семье, у нас теперь начался второй медовый месяц.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, специализируется на трансуретральной резекции при заболеваниях мочевого пузыря и простаты, операциях по урологическим патологиям, медикаментозном лечение заболеваний простаты.
Олег
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит УЗД-диагностику мочеполовой системы, трансректальная трепан-биопсия предстательной железы, дренирование верхних МВП катетерами-стентами, аспирация абсцессов предстательной железы, биопсию почек, яичек, семенных пузырьков, цистоуретроскопию, контактная, дистанционная литотрипсия.
Антон
Поза всякими сумнівами Федоришин Родіон прекрасний лікар-уролог. І це думка не тільки пацієнтів, але і його колег. У моєму випадку він дуже грамотно та впевнено провів лікування - результати хороші і ніяких ускладнень.
Уролог
Врач-уролог первой категории, проводит консервативное и оперативное, в том числе и лапароскопическое, при острых и хронических заболеваний мочеполовой системы у детей. Занимается лечением паталогий внешних половых органов - баланопостит, фимоз, парафимоз, орхо-епидидимит, синдром острой мошонки.
Алина
К Виктору Владимировичу обращался муж с проблемой нарушения потенции. После начала лечения уже заметили положительные результаты
Уролог
Уролог, имеет высшую категорию, лечит пациентов с мочекаменными заболеваниями, а также заболеваниями простаты и органов мошонки. Доктор Черный В.И. владеет методами диагностики и лечения ургентной и плановой урологии.
Обращалась к Владиславу Ивановичу для лечения мочекаменной болезни. Результатами довольна. Спасибо
Хирург
Детский хирург высшей категории, специалист в области острых хирургических заболеваний таких, как острый аппендицит, ущемленные грыжи, инвагинация кишечника, травмы живота и т.д.
Сбасибо за внучку. Золотые руки и очень добрый человек. Пусть бережет Вас Господь.
Хирург, Уролог
Детский хирург, имеет высшую категорию, основное направление в работе комплексное ведение (от сбора анамнеза до оперативного лечения, реабилитации) пациентов с патологиями щитовидной и паращитовидных желез. Проводит оперативные вмешательства при вентральных, пупочных, паховых грыжах, крипторхизме, водянке оболочки яичка, гигромах суставов, варикозе вен яичка, а также удаляет доброкачественные опухоли кожи.
Ангелина
Муж оперировался у Юрия Витальевича по поводу пупочной грыжи. Зря боялись операции, все прошло хорошо
Уролог, Андролог, Сексопатолог , УЗИ-специалист
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.
Кирилл
Сексуальная жизнь с женой дала трещину. Самостоятельно справиться с проблемой не мог. Обратился за помощью к доктору Аксентьеву Андрею Витальевичу. Он, как опытный врач-сексолог разобрался в причине нарушения работы половой системы, подсказал как можно исправить ситуацию медикаментозным путем. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась и заиграла новыми красками.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-18
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Уролог
Доктор Челенюк Александр Иванович, специалист в области урологии. Приоритетные направления работы: оперативная урология, лечение воспалительных урологических заболеваний. Предоставляет консультационные услуги, а также врачебную помощь при таких заболеваниях, как: пиелонефрит, цистит, простатит, аденома простаты, уретрит, фуникулит, баланопостит, расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, инфекции, передающиеся половым путем, и другие. Специализируется на оперативном лечении фимоза, варикоцеле, гидроцеле, кисты головки придатка.
Евгений
Тактичный и грамотный доктор. Лечение помогло.