Врачи андрологи в Киеве (метро Минская)

Уролог
Кардонов Александр Олегович специализируется в области урологии. Проводит консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочевыделительной системы, в том числе простатита, а также проводит рассечение синехий, пластику уздечки крайней плоти.
Вадим
26 мая '17г.
У мужа были проблемы, но он всячески отказывался обратиться к врачу. Я сама пошла к Кардонову за консультацией, и благодаря ему немного облегчила состояние мужа. Увидев результаты, он согласился уже прийти лично. Александр Олегович отличный специалист, и могу даже сказать, что немного психолог. Спасибо за помощь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, Андролог, Сексопатолог , УЗИ-специалист
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.
Кирилл
Сексуальная жизнь с женой дала трещину. Самостоятельно справиться с проблемой не мог. Обратился за помощью к доктору Аксентьеву Андрею Витальевичу. Он, как опытный врач-сексолог разобрался в причине нарушения работы половой системы, подсказал как можно исправить ситуацию медикаментозным путем. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась и заиграла новыми красками.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Уролог
Врач-уролог, Артемьев Дмитрий Викторович, проводит профилактические осмотры , консультативный прием пациентов с широким спектром урологической патологии. Осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как воспалительные патологии мочевыводящих путей, воспалительных заболеваний органов мужской половой системы, мочекаменной болезни. Владеет навыками УЗИ-диагностики.
Андрей и Елена
Рекомендую доктора Артемьева!!! Спасибо, что есть такие доктора. Большая редкость когда доктор лечит пациента с заинтересованностью. Доктор очень опытный и вежливый!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10