Врачи массажисты в Киеве (метро Лыбедская)

Массажист
Массажист, владеет всеми современными массажными техниками. Специализируется на проведении процедур для пациентов взрослого возраста, в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж и ручной лимфодренажный. Кроме того, проводит массажи с косметическим эффектом, включая медовый и антицеллюлитный.
Карина
Ломаковская Татьяна владеет разной техникой массажа. Я у нее делала и антицеллюлитный и классический. Всегда очень приятные впечатления, состояние непередаваемое. Она настоящий мастер своего дела.
Киев ул. Большая Васильковская, 143/2 (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж) м.Лыбедская1 3 м.Дружбы народов25 9 м.Демеевская42 5
Массажист, Эстетист по телу
Доктор Хорошун Антонина Васильевна специализируется на проведении массажа всех видов (лечебного и профилактического), оказывает услуги коррекции веса. Назначает восстановительную терапию, помогает избавиться от болей в спине, ногах и шее. Эстетист составляет индивидуальные схемы сеансов лечебного и корректирующего массажа.
Огромное спасибо за оказанную помощь! Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.
Массажист
Дромарецкий Дмитрий Игоревич специализируется на проведении массажных процедур. Ведет прием, как взрослых, так и самых маленьких пациентов. Владеет техниками проведения классического, спортивного и детского массажа. Также оказывает услуги в косметологических целях, использует медовые и антицеллюлитные методики.
Филипп
Считаю, что Дромарецкий очень талантливый массажист. На каждом сеансе Дмитрий выкладывается по полной. Обращаясь к нему уверен, что не зря трачу свое время и деньги. Спасибо!
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Массажист
Доктор Шаповал Алекс оказывает услуги массажа. Владеет рядом техник аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж всего тела и отдельных частей, включая спину и шейно-воротниковую зону. Также делает антицеллюлитный и антистрессовый массаж.
Андрей
Массаж делает на высоком уровне, рекомендую
Массажист
Врач-массажист, специализируется в области реабилитологии. Оказывает ряд услуг, включая корректирующие процедуры для детей и взрослых. Выполняет антицеллюлитный массаж. Проводит сеансы лечебной физкультуры, составляет план реабилитации, контролирует его действие и, при необходимости, вносит поправки. Занимается не только лечением и восстановлением, но и профилактикой недугов костно-мышечной системы. Лечит такие заболевания, как сколиоз, кифоз и лордоз, остеохондроз, артрит, радикулиты, артрозы, ишиас и люмбаго.
Алена
Доктор совсем молодой, но доверия заслуживает. Учитывая, что делает массаж деткам так даже лучше - с обоими моими сыночками нашел общий язык, результаты процедур также очень высокие