Врачи массажисты в Киеве (метро Лыбедская)

Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Массажист
Массажист, владеет всеми современными массажными техниками. Специализируется на проведении процедур для пациентов взрослого возраста, в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж и ручной лимфодренажный. Кроме того, проводит массажи с косметическим эффектом, включая медовый и антицеллюлитный.
Высококлассный специалист. Особенно медовый массаж рекомендую.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Большая Васильковская, 143/2 (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж) м.Лыбедская1 3 м.Дружбы народов25 9 м.Демеевская42 5
Массажист
Дромарецкий Дмитрий Игоревич специализируется на проведении массажных процедур. Ведет прием, как взрослых, так и самых маленьких пациентов. Владеет техниками проведения классического, спортивного и детского массажа. Также оказывает услуги в косметологических целях, использует медовые и антицеллюлитные методики.
Отличный массажист. Мое тело стало подтянутым и целлюлит ушел как прошлогодний снег.
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Массажист
Доктор Шаповал Алекс оказывает услуги массажа. Владеет рядом техник аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж всего тела и отдельных частей, включая спину и шейно-воротниковую зону. Также делает антицеллюлитный и антистрессовый массаж.
Андрей
Массаж делает на высоком уровне, рекомендую
Массажист
Врач-массажист, специализируется в области реабилитологии. Оказывает ряд услуг, включая корректирующие процедуры для детей и взрослых. Выполняет антицеллюлитный массаж. Проводит сеансы лечебной физкультуры, составляет план реабилитации, контролирует его действие и, при необходимости, вносит поправки. Занимается не только лечением и восстановлением, но и профилактикой недугов костно-мышечной системы. Лечит такие заболевания, как сколиоз, кифоз и лордоз, остеохондроз, артрит, радикулиты, артрозы, ишиас и люмбаго.
Алена
Доктор совсем молодой, но доверия заслуживает. Учитывая, что делает массаж деткам так даже лучше - с обоими моими сыночками нашел общий язык, результаты процедур также очень высокие