Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Лыбедская)

Катерина
Дуже вдячна Костянтину Володимировичу Добрякову за його прекрасну роботу! Вже майже сім місяців після маммоплатики, результат вийшов просто шикарний! Лікар дуже уважний, допоміг визначитись з розміром, розповів деталі. Вже на консультації я вирішила, що зроблю операцію саме і нього. Операційний стаж надав впевненості, що я в надійних руках. Доречі в лікаря «легка» рука, і реабілітація була доволі терпимою. Приємна людина, завжди на звʼязку, гарний спеціаліст, має естетичне бачення! Імпланти Nagor 375, клініка Дієво.
Хочу поблагодарить Константина Владимировича за чудесный результат ! Когда я пришла к доктору на прием, получила ответы на все вопросы по поводу операции. Он рекомендовал мне то, что соответствовало параметрам моего тела и моим пожеланиями . Константин Владимирович отличный хирург, который любит свою работу и всегда ответит на ваши вопросы и до и после операции . И ещё, в клинике Агапит внимательный и дружелюбный медперсонал .
Нина
Очень долго решалась на операцию по увеличению груди. Совершенно случайно узнала про Константина Владимировича. Во время первой же консультации приняла точное решение делать и что это именно тот доктор, поэтому сразу выбрали дату. Абсолютно на все мои вопросы был дан ответ , все пожелания были услышаны. Константин Владимирович не просто отличный врач,но еще и прекрасный , приятный человек. Безумно благодарна за его профессионализм . Никогда еще так не была довольна своим телом, как сейчас.
Ксенія
Велике дякую за нове життя! Заново розкрилась моя сексуальність та підвищилась якість життя в цілому - Костянтин володіє власною технікою лабіопластики для підвищення чутливості зовнішніх статевих органів! Це не хірург! Це скульптор! В Україні ніхто не зробить жінок щасливішими!
Хирург, Пластический Хирург
Врач-хирург, пластический хирург. Имеет высшую квалификационную категорию, 24 года стажа консультирует и проводит оперативное лечение по вопросам увеличения и подтяжки груди, гинекомастии, абдоминопластики, липосакции и липоскульптуры тела, оперативного лечения грыж, желчекаменной болезни. Проводит хирургические и лапароскопические операции, в том числе с применением сетчатых имплантов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Пластический хирург, хирург общего профиля
Врач является дипломированный пластический хирург. Специализируется на эстетической хирургии, амбулаторной хирургии, проводит инъекционные методики. Окончила Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци, отделение Пластической реконструктивной хирургии.
Хирург, онкохирург, пластический хирург
Врач специализируется на терапии различных заболеваний хирургическими методами. Лечит ожирение, паховые и пупочные грыжи, желчекаменную болезнь, кишечную непроходимость, острый аппендицит и холецистит, гнойно-септические патологии. Занимается лечением онкологических заболеваний желудка и кишечника.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, специализируется на эстетической коррекции пропорций тела и лица с помощью хирургических вмешательств. Доктор Юрченко имеет значительный опыт практической работы, является автором нескольких десятков научных публикаций, 4 медицинских патентов. К врачу обращаются тогда, когда хотят изменить форму или размер груди, избавиться от последствий травм, избавиться от излишков подкожного жира, подкорректировать овал лица, форму носа и т.д. Денис Александрович осуществил уже более 1000 операций по коррекции груди.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Хирург, Сосудистый хирург, Пластический хирург
Врач хирург высшей категории. Оказывает услуги по микрососудистой хирургии, владеет навыками пластической и абдоминальной хирургии. Окончил Ужгородский национальный университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9
Пластический хирург, онкохирург
Доктор Макеев Андрей Геннадьевич, пластический хирург высшей квалификационной категории. Оказывает консультационные услуги по вопросам проведения пластических операций. Осуществляет ринопластику, отопластику, блефаропластику, ментопластику, абдоминопластику. Предоставляет широкий спектр традиционных и инновационных пластических, эстетических и реконструктивных операций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Пластический хирург, хирург общего профиля
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
ЛОР-хирург, пластический хирург, эксперт в области ЛОР-хирургии в Украине
Доктор Запорожец Т.Ю., имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит амбулаторный прием ЛОР пациентов с острыми и хроническими воспалительными заболеваниями уха, горла, носа и гортани. Оказывает весь спектр ургентных операция на ЛОР органах и малоинвазивные эндоскопические операции носа и придаточных пазух.
Дерматовенеролог, косметолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит процедуры по уходу за кожей лица с применением современных косметологических препаратов и аппаратной косметологии. Выполняет коррекцию мимических морщин. Лечит акне, розацеа, гиперпигментацию кожи.