Врачи трихологи в Киеве (метро Лыбедская)

Максим Кияница
Я впервые узнал о том, что такое «папиллома» лишь тогда, когда она у меня появилась. Будучи неуверенным злокачественная ли она, я решил обратиться к дерматологу. Мне провела консультацию специалист Гаркавенко Юлия. Доктор она очень компетентный и грамотный. Удалили новообразование. Все прошло безболезненно и качественно, о чем можно судить по следам на моей коже. Хочу поблагодарить клинику и лечащего врача Гаркавенко Юлию за оказанные услуги! Спасибо и рекомендую!
Алина
Моя родная сестра посоветовала обратиться к дерматологу в «Оксфорд медикал», а именно к Юлии Александровне. Несмотря на то, что она молодой врач, знает свою роботу на все 100%. Так как я обожаю домашних животных, столкнулась с лишаем. Назначенное лечение мне помогло.
Трихолог
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении заболеваний волос и кожи головы. Осуществляет безболезненную пересадку волос методом FUE ARTAS. Успешно лечит выпадение волос различной этиологии, себорею, лишай, перхоть, алопецию и другие патологии.
Записаться на прием4 онлайн записи
Консультация от 400
Киев ул. Драгомирова, 18 (оф. 7) м.Зверинецкая12 5 м.Выдубичи42 13 м.Лыбедская32 6
Дерматолог, дерматовенеролог, трихолог
Врач специализируется на лечении грибковых и воспалительных заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии экземы, контактного и атопического дерматита, аллергических высыпаний, крапивницы. Руководствуется современными методиками.
Записаться на прием15 онлайн записей
Дерматовенеролог, трихолог
Ирина Руслановна – врач дерматолог-венеролог, дерматокосметолог, трихолог. Специализируется на лечении различных дерматологических патологий, заболеваний кожи головы и волос. Проводит цифровую диагностику– дерматоскопию и трихоскопию. Выполняет безопасное удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Применяет плазмотерапию м мезотерапию в лечении выпадения волос.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26