Врачи гепатологи в Киеве (метро Лыбедская)

Лоліта
Висококваліфікований лікар!! Найкращій фахівець
Висококваліфікований лікар-хірург. Допоміг моїй матері, можна сказати що врятував їй життя! Я дуже вдячний спеціалісту за професіоналізм та глибокі знання у своїй сфері. Як людина також дуже хороший. Буду рекомендувати всім друзям!
Елена В.
Одного разу у мене виникла проблема, якраз за профілем цього чудового лікаря. Операцію він зробив просто відмінно! Після оперативного втручання, я відчував себе добре, болю майже не було. Дуже задоволений роботою лікаря! Рекомендую!
Хирург, онкохирург, пластический хирург
Врач специализируется на терапии различных заболеваний хирургическими методами. Лечит ожирение, паховые и пупочные грыжи, желчекаменную болезнь, кишечную непроходимость, острый аппендицит и холецистит, гнойно-септические патологии. Занимается лечением онкологических заболеваний желудка и кишечника.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Гастроэнтеролог
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением патологий пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной и мочевыделительной систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, хроническим бронхитом, пневмонией, тонзиллитом, анемией, аритмией и гастритом.
Записаться на прием2 онлайн записи