Врачи диетологи в Киеве (метро Лыбедская)

Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на прием22 онлайн записи
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Таня
Елена Сергеевна хороший эндокринолог, благодаря ее профессионализму, мне удалось побороть свой недуг. Сейчас мой организм четко функционирует, а я живу в гармонии с собой.
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт, Эндокринолог
Врач терапевт, эндокринолог второй категории. Оказывает услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний эндокринной системы человека, проводит консультативный прием. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Михаил
Светлана Владимировна очень позитивный человек и врач очень хороший. Мне лично было приятно общаться и получить от Постол квалифицированную помощь. Нисколько не сомневался, что быстро поправлюсь – так и получилось.
Кардиолог, Эндокринолог
Врач высшей категории профессиональной квалификации, специализирующийся в области кардиологии и эндокринологии. Имеет большой опыт работы по оказанию консультативных услуг в диагностировании и лечении патологий работы сердца (аритмии, стенокардии). Опытный врач в вопросах реабилитации и лечения инфарктов и предынфарктных состояний, пороков и ишемической болезни сердца. Крапивнер Марина Михайловна оказывает помощь в лечении ожирения. В своей работе основывается на современных методах исследования и лечения.