Врачи проктологи в Киеве (метро Лыбедская)

Виктория
Когда мне настойчиво рекомендовали удалить желчный пузырь, я несомненно обратилась к Даниилу Борисовичу, ведь знаю о его квалификации не по наслышке. Он успешно прооперировал мою бабушку и сестру. Моя операция прошла хорошо и без осложнений. Спасибо огромное.
Сергей Филиппович отличный проктолог, профессионал! Сделал операцию отцу быстро и грамотно. Никаких осложнений, поэтому в клинике отец недолго пробыл, теперь восстанавливается дома. Спасибо!
20 декабря '16 г.
Іван
Дякую за конфіденціальність та розуміння
23 октября '16 г.
Виталий
Врач очень понравился, уделили столько времени, сколько нужно.
Хирург, Проктолог
Вызов врача на дом
Врач-хирург Михайлов Даниил Борисович занимается лечением полипов анального канала, прямой кишки, желчекаменной болезни, бедренной грыжи, паховой грыжи, пупочной грыжи и др. заболеваний. Проводит иссечение рубцов, апендэктомию, абдоминопластику, герниопластику грыж, удаление липом, вросшего ногтя, атером.
Хирург, Проктолог
Врач-хирург-проктолог, имеет первую квалификационную категорию, занимается лечением медикаментозным и оперативным лечением геморроя с помощью современных методов криодеструкции, лигирования. Назначает профилактические процедуры, терапию. Лечит ректальные кровотечения, доброкачественные новообразования, полипы.
Хирург
Специалист занимается лечением патологий и хронических заболеваний в области проктологии и флебологии. В работе применяет современные методы, например, склеротерапию, а также различные хирургические манипуляции. Регулярно участвует в профильных научно-практических семинарах, конференциях, тренингах.