Врачи офтальмологи в Киеве (метро Лыбедская)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог
Врач офтальмолог, принимает взрослых и детей. Оказывает услуги по консервативном и хирургическом лечению заболеваний органов зрения, выполняет коррекцию близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Виктория
Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Степан
Золоті руки. Рекомендую.
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению косоглазия у взрослых и детей, проводит вмешательства по профилю амбулаторной хирургии переднего отрезка глаза, лазерном лечении сетчатки, массаже/зондировании мейбомиевых желез. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Владимир
Все отлично. Спасибо за хорошую работу!
Офтальмолог
Наталья Игоревна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Доктор ведет консультативный прием, проводит лазерную коррекцию, кросслинкинг роговицы, лазерное лечение вторичной катаракты, лазерную циклофотокоагуляцию. Лечит дальнозоркость, дальнозоркость, близорукость, глаукому, диабетическую ретинопатию, дистрофию сетчатки и пр.
Приятный доктор. Пришли на ежегодный плановый осмотр. Проверила зрение, выписала очки.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. проф. Подвысоцкого, 4а (корпус Поликлиники) м.Дружбы народов9 6 м.Лыбедская25 5
Офтальмолог
Артем Александрович специализируется в области офтальмологии. Специализируется на рефракционной катарактальной хирургии. Доктор лечит аномалии рефракции, глаукому, катаракту, воспалительные заболевания глаз, возрастную макулодистрофию, заболевания роговицы и пр. Владеет методами оптической когерентной томографии, биометрии, кератотопографии, компьютерной периметрии, измерения внутриглазного давления. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств.
Veronica
Хочу поделится впечатлениями о коррекции зрения в Печерском офтальмологическом центре.Избавиться от очков я мечтала давно,но все откладывала данное мероприятие ,то денег не хватало,то смелости)))И по счастливому стечению обстоятельств в декабре месяце я сопровождала свою подругу на операцию по коррекции,своего врача она нашла по рекомендациям пациентов которые также успешно прошли лечения у доктора Салюкова Артема Александровича.Честно я бы наверное до сих пор не решилась,доктор меня расположил,энергичный,простой и просто приятный человек.При этом кандидат мед наук.Вобщем операция прошла быстро ,до сих пор не понимаю зачем я столько времени тянула.Очень довольна,спасибо доктору.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Офтальмолог
Станислав Геннадиевич специализируется на общей офтальмологии и ретинологии. Доктор проводит микроимпульсную лазерную коагуляцию, лазерное лечение вторичной катаракты, кросслинкинг роговицы, лазерную циклофотокоагуляцию. Лечит глаукому, ретинопатию, кератоконус, астигматизм, дистрофию сетчатки, диабетическую ретинопатия и др.
Офтальмолог
Александр Сергеевич специализируется в области офтальмологии, а в частности на ретинологии. Лечит глаукому, диабетическую ретинопатию, дистрофию сетчатки, близорукость, макулодистрофию, дальнозоркость и др. Ведет консультативный прием, выполняет лазерную коагуляцию сетчатки, интравитреальные инъекции Anti VEGF, лазерную коагуляцию сетчатки.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент