Врачи андрологи в Киеве (метро Лыбедская)

Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Михаил
Спасибо Тачко, что избавил меня от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении 2 месяцев. Жаль, что раньше не обратился к Александру Викторовичу, гораздо быстрее проблемы свои решил бы.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Андролог, Венеролог, Сексолог
Врач-венеролог, андролог-сексопатолог высшей категории квалификации занимается диагностикой, назначает терапию при нарушениях половой функции у мужчин. Лечит мужское бесплодие, нарушение эректальной функции, простатит, аденому предстательной железы. Ведет прием и консультацию пациентов, имеет значительный опыт работы.
Леонид
Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!