Врачи андрологи в Киеве (метро Лыбедская)

Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Тачко замечательный доктор. До этого обследовалась у другого врача, который не смог мне помочь, тогда знакомая посоветовала обратится к Александру Викторовичу. Когда пришла на прием, то была приятно удивлена. Врач очень приятный в общении, доходчиво, считай на пальцах, объяснил мне, в чем заключается моя проблема, сказал, какие нужно сдать анализы. После того, как анализы были сданы, поставил мне диагноз, прописал курс лечения. Сейчас, слава богу, всё хорошо, очень благодарна этому человеку за квалифицированную помощь.
Дерматовенеролог, Уролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-21
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач-андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Андрей
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-21
Уролог
Врач-уролог оказывает услуги лечения заболеваний мочеполовой системы. Выполняет такие процедуры, как катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин, массаж предстательной железы, инстилляции в уретру. Проводит лечение острых воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря. Также предоставляет услугу оперативного лечения фимоза.
Валерий
Руслан Иванович очень толковый доктор. Со всеми "мужскими" проблемами обращаюсь только к нему. Он оказывает только квалифицированную помощь, и предоставляет действенно лечение. Безусловно, он лучший доктор.
Уролог, Хирург, Маммолог, Онколог
Вызов врача на дом
Александр Григорьевич специализируется на оказании медицинской помощи в области урологии, маммологии. Как уролог доктор лечит цистит, хронический простатит, мочекаменную болезнь, эпидимит, пиелонефрит. Как маммолог занимается лечением мастопатии, опухолей молочных желез, травм грудной клетки у женщин, гипертрофии молочной железы.