Врачи эндокринологи в Киеве (метро Лыбедская)

Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
АННА
Много дет страдала кровотечениями из прямой кишки во время месячных Прошла много врачей и обслелований.Бесполезно. Попала к Мерновой. После обследования она назначила уколы - 1раз в месяц. Я родилась на свет заново. нет кровотечений, не надо лечить анемию.Спасибо Вам доктор. Молюсь за Ваше здоровье.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Ульяна
10 мая '17г.
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр, Эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Инна
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Терапевт, Эндокринолог
Врач терапевт, эндокринолог второй категории. Оказывает услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний эндокринной системы человека, проводит консультативный прием. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Михаил
Светлана Владимировна очень позитивный человек и врач очень хороший. Мне лично было приятно общаться и получить от Постол квалифицированную помощь. Нисколько не сомневался, что быстро поправлюсь – так и получилось.
Кардиолог, Эндокринолог
Врач высшей категории профессиональной квалификации, специализирующийся в области кардиологии и эндокринологии. Имеет большой опыт работы по оказанию консультативных услуг в диагностировании и лечении патологий работы сердца (аритмии, стенокардии). Опытный врач в вопросах реабилитации и лечения инфарктов и предынфарктных состояний, пороков и ишемической болезни сердца. Крапивнер Марина Михайловна оказывает помощь в лечении ожирения. В своей работе основывается на современных методах исследования и лечения.