Журавлёва Тамара Николаевна

Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7

Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Раиса
Так сложилось, что случайно попала на прием к Журавлевой, и осталась довольна ее отношением и работой. Она с диагнозом не ошиблась и лечение адекватное назначила. Приятно обращаться к такому доброжелательному и знающему врачу. Спасибо!
Леся
Дякую за консультацію. Дуже розумна людина, незважаючи на молодість. Обов язково буду звертатися при необхідності.
Семен Игоревич
Хочу выразить благодарность за адекватное лечение и человеческий подход.
Наталья Андреевна
Всей семьей лечимся у Тамары Николаевны. Очень довольны результатом.
Надя
Внимательная, тактичная, терпеливая. Нам понравилась. Лечение уже приносит результаты.

• Киевский медицинский университет Украинской ассоциации народной медицины, специальность "Лечебное дело" (2010 г.);
  • Интернатура по специальности "Семейная медицина", Национальная академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.