Журавлёва Тамара Николаевна

Семейный врач, Гастроэнтеролог, диетолог
Врач второй категории
Детский
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 3-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2) м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8

Випадково записалася на прийом з хронічним кашлем, який не допомогли вилікувати у Добробуті. З першої інгаляції, назначеної Тамарою Миколаївною, кашель пройшов. Я безмежно вдячна! Лікарка дуже уважна. Якби всі лікарі такими були)
Георгій
12 апреля '18г.
В мене був не найважчий випадок захворювання жовчного, але пані лікар все одно відносилася уважно, без поспіху, зважуючи кожен крок, ніби в мене особливий випадок. Це призвело лише до того що я вилікувався. Лікар економить ваш час, при наявності вікна може прийняти вас раніше, а також коректувати лікування через месенжер, якщо у вас є така потреба. Крім того, не дивлячись що лікарні платна, лікар без потреби не вимагає повторного прийому. Тим хто звик до лікарів "старої закалки" не раджу, тому що на перший погляд лікар здасться вам не досить "твердою" та вимогливою, але це лише на перший погляд. Хочете щоб до вас відносились з повагою та лікували нормально, не шкодячи всьому іншому організму, тоді записуйтесь до Журавльової.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Раиса
Так сложилось, что случайно попала на прием к Журавлевой, и осталась довольна ее отношением и работой. Она с диагнозом не ошиблась и лечение адекватное назначила. Приятно обращаться к такому доброжелательному и знающему врачу. Спасибо!
Леся
15 сентября '16г.
Дякую за консультацію. Дуже розумна людина, незважаючи на молодість. Обов язково буду звертатися при необхідності.
Семен Игоревич
10 сентября '16г.
Хочу выразить благодарность за адекватное лечение и человеческий подход.
Наталья Андреевна
08 сентября '16г.
Всей семьей лечимся у Тамары Николаевны. Очень довольны результатом.
Надя
06 сентября '16г.
Внимательная, тактичная, терпеливая. Нам понравилась. Лечение уже приносит результаты.

• 2010 — Университет УАНМ.
  • 2012 — Академия последипломного образования им.Шупика.
  • 2013 — Украинская военно-медицинская академия.
  • 2014 — Украинская военно-медицинская. Факультет «Лечебное дело».