Страница 10. Эндокринологи Киева

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Алина
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ
Врач гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением гинекологических заболеваний: воспалительные заболевания органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушения менструального цыкла, патологий шейки матки, дисфункций яичников, женское бесплодие и др. Проводит гинекологический осмотр и изучение анамнеза, экспертное УЗИ органов малого таза, эхогидротубацию, экспертную кольпоскопию, постановка и удаление внутриматочного контрацептива, аспирационную биопсию из полости матки, биопсию шейки матки.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Хирург-эндокринолог
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Лечит заболевания мочеполовой системы, лечение эрозий шейки матки, нарушение цикла, бесплодие.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается диагностикой и терапией сахарного диабета, ожирения, гипоталамического синдрома, нарушений менструального цикла, патологий щитовидной железы, надпочечников. Знакомит пациентов с диетами и принципами самоконтроля при эндокринных заболеваниях, проводит профилактику осложнений.
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний органов эндокринологической системы. Принимает пациентов с избыточным весом, нарушениями функции надпочечников, гипертиреозом, узловым зобом и сахарным диабетом. Систематически повышает квалификацию на курсах по эндокринологии.
Эндокринолог
Специалист занимается лечением сахарного диабета 1 и 2 типа, острых и хронических осложнений сахарного диабета, патологий щитовидной железы и паращитовидных желез, патологий гипофиза и надпочечников, ожирения (как эндокринологической проблемы), проблем репродуктологии. Лариса Владимировна неоднократно публиковала статьи в тезисах областных конференций и выступала по областному телевидению.
Эндокринолог, Терапевт
Эндокринолог
Врач провдит лечение и диагностику таких заболеваний, как патология щитовидной железы, диффузный зоб, узловой зоб, гипотириоз, аутоиммунный тириоидит, метаболический синдром, ожирение, сахарный диабет, патология паращитовидных желез, остепороз, заболевания надпочечников.
Эндокринолог
Ирина Викторовна – врач эндокринолог первой категории. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, патологий гипофиза, избыточного веса при эндокринных нарушениях. Также врач планирует и ведет беременность у женщин с эндокринной патологией.