Сорокина Наталья Владимировна

Эндокринолог
Врач второй категории
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Консультация

Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Яна
17 сентября '16г.
Если у вас сахарный диабет, то вряд ли найдете врача лучше, чем Сорокина. Ее лечение вернуло меня к нормальной жизни, и верю, что будет еще лучше.
30 мая '16г.
Уже 3 года имею сахарный диабет, наблюдаюсь у этого врача, получаю необходимую помощь. Могу сказать о ней только хорошее

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. Богомольца, с красным дипломом;
  • 2007 г. – Магистр медицины на базе НМУ им. Богомольца;
  • 2009 г. – Клиническая ординатура на базе НМУ им. Богомольца.

• 2011 г. – Курс по теме "Гинекологическая эндокринология", при НМАПО им. Шупика;
  • 2014 г. – Курс по теме "Избранные вопросы клинической эндокринологии", при НМАПО им. Шупика.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог