Сорокина Наталья Владимировна

Эндокринолог
врач второй категории
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22

Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Яна
Если у вас сахарный диабет, то вряд ли найдете врача лучше, чем Сорокина. Ее лечение вернуло меня к нормальной жизни, и верю, что будет еще лучше.
Валентина
30 мая '16г.
Уже 3 года имею сахарный диабет, наблюдаюсь у этого врача, получаю необходимую помощь. Могу сказать о ней только хорошее

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. Богомольца, с красным дипломом;
  • 2007 г. – Магистр медицины на базе НМУ им. Богомольца;
  • 2009 г. – Клиническая ординатура на базе НМУ им. Богомольца.

• 2011 г. – Курс по теме "Гинекологическая эндокринология", при НМАПО им. Шупика;
  • 2014 г. – Курс по теме "Избранные вопросы клинической эндокринологии", при НМАПО им. Шупика.