Радько Виталий Юрьевич

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Завідувач відділення
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы. Разрабатывает комплекс мероприятий по восстановлению цикла. Занимается планированием и подготовкой к беременности. Работает с гормональным фоном, устраняет эндокринные нарушения, сопровождающиеся нарушением цикла. Лечит генитальный эндометриоз, иммунологические нарушения, осложнения кольпита, орхита.

Наталія
07 января '20г.
Тривалий час я страждаю альгодисменореєю. Часом біль буває просто нестерпним. Що я тільки не пробувала, все марно. Подруга порадила Віталія Юрійовича. Чесно кажучи спочатку я скептично ставилася до цього, адже я зверталася за допомогою до лікарів і раніше. Все було дарма. Але цей лікар зміг мені допомогти. Щиро вдячна! Тепер буду рекомендувати його своїм подругам.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца по специальности «акушерство и гинекология».

• Стажировка клинике женских болезней Университета Duiburg-Essen в Германии и в клинике «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге.
  • курсы технического усовершенствования «Репродуктивное здоровье семьи. Бесплодный брак» в Москве.
  • курсы повышения квалификации «Основы репродуктологии», «УЗИ в акушерстве и гинекологии», «Основы гистеро- и лапароскопии в акушерстве и гинекологии».
  • 2015 г. — участие в Clinical observation program в г. Любек, Германия под руководством проф. Гризингера (Германия) и проф. Блокеля (Бельгия).