Кундря Владимир Тихонович

Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается проведением консультаций и осмотров, постановкой диагноза, назначением и контролем лечения при заболеваниях уха, горла и носа различной этиологии. Оказывает услуги промывания носовых пазух и небных миндалин. Лечит инфекции и воспаления. Удаляет инородные предметы из ушей и носа.

16 января '18г.
Самый лучший врач. Он относится к врачам старой закалки, а не современным бизнесменам. Я бы сказала, что он человечный профессионал. Спасибо Вам, Владимир Тихонович!
Ксения
Отличный специалист. Действует быстро и уверенно. Уважаю этого врача за умение сочетать врачебную твердость и тактичность. Очень хороший специалист, рекомендую
Эдуард
07 сентября '16г.
Врач опытный и знающий, сразу видно, обратился к нему, когда половину ЛОРов в городе уже обошел. Надо было сразу идти прямо к нему! Диагноз поставил без проблем, лечение оказлось эффективным не только для изначальнго недуга, но и осложнений, вызванных предыдущими терапиями
Никита
07 августа '16г.
Непременно буду обращаться к Вам еще. Спасибо!

• Одесский национальный медицинский университет, специализация - "Лечебное дело" (1982 г.).