Герасимова Юлия Александровна

Специалист по диагностике слуха и слухопротезированию
Детский
Специалист занимается индивидуальным подбором и настройкой слуховых аппаратов. Осуществляет комплексную диагностику слуха взрослым и детям.

Врач работает в клиниках:

Кривой Рог ул. Лермонтова, 29

Ольга Сом
25 января '23г.
Посещали центр Беттертон на Дарнице два раза у разных специалистов. Прием точно по времени без задержек, встетили приветливо. Первый раз делали тимпанометрию - консультация информативная, результаты иследования в виде диаграм выдали на руки. При втором посещении воспользовались акцией бесплатной проверки слуха для ребенка. Доктор вначале осмотрел ушки, внимательно выслушал, а потом приступил к процедуре. Хоть и при бесплатной процедуре результаты на руки не дают, но доктор четко и доступно рассказал о результатах и о состоянии слуха ребенка. Очень благодарны за профессиональный подход! Будем рекомендовать.
Михайло Прохоренко
Замечательный центр, приветливый и профессиональный коллектив, решив свои вопросы с отличным настроением идём домой! Рекомендую Беттертон, как один из лучших центров! Спасибо Вам за вашу работу!
Макс Тсалко
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Юлия хороший специалист. Подобрали слуховой аппарат моей маме исходя из бюджета и потребностей. Стараются поддерживать обратную связь с клиентом. Визитом доволен, рекомендую данную компанию.
Татьяна Коваль
Была в центре на Малышко,2. Очень довольна! Прошла диагностику, задала "тысячу" вопросов, мне ответили с такой доброжелательностью, таким вниманием и настолько квалифицированно, что могу рекомендовать этот центр. Очень современно, чисто, аккуратно, предложили чай, кофе. Чувствуеться, что медперсонал на своем месте! Молодцы!!
Ваня Панасюк
Заказывал индивидуальные беруши для сна, был нюанс с правым ухом - без проблем переделали, спасибо за это :) Успел протестировать, хочу поделиться результатами: комфортней чем "mack’s pillow soft" (шумоподавление +- такое же) и лучше давят шум чем пенные беруши типа "ЗМ 1100" (по комфорту чуть уступают). Для меня - идеально. Сервис на высоте, ребята правильно делают свою работу. Довольный клиент - хороший источник новых клиентов :)
Раиса Багирова
21 ноября '22г.
Диагностический центр «Беттертон» предоставил услуги высшего качества как с профессиональной точки зрения так и с индивидуальным отношением к конкретному человеку с улыбкой, пониманием и доброжелательными пожеланиями скорейшего выздоровления и рекомендации близким и друзьям, что мы и делаем с удовольствием. Киев, Малышка ,2 С ув. Багирова Р.В.
Даша Мирошник
17 ноября '22г.
Посетила лор центр Беттертон для проведения процедуры импедансометрии, все было оперативно и информативно, очень внимательное отношение персонала. Рекомендую
Инга Васильченко
13 ноября '22г.
Сегодня была в клинике. Проверяла слух. Сделали процедуру очень внимательно, быстро. Вежливый персонал. В клинике находится приятно, чисто и уютно. Рекомендую.
Данил Резцов
08 ноября '22г.
Покупал на днях дедушке апарат для слуха и сушку к нему. Всё просто на высоте. Атмосфера очень приятная, врачи очень внимательные и квалифицированые. На ресепшене девочки очень гостеприимные, сразу угостили вкусным чаем . Я могу долго писать о моих положительных впечатлениях, но если в крации –очень хорошый лор центр, всем рекомендую.
Тамара Мищенко
25 октября '22г.
Была на Малышка, 2. Проверяли ребенку слух. Администраторы очень приветливые! Доктор очень внимательная! Будем ещё обращаться!
Алина Ушакова
16 октября '22г.
Спасибо, очень внимательные специалисты. Была на консультации ЛОРа и с папой приходили на диагностику слуха. Подбирали аппарат, очень довольны отношением специалистов! подарок на день рождения Папы готов!) рекомендую!!! сама пришла по рекомендации знакомых, которые с аппаратами уже 3 года от этой компании. очень довольны. спасибо.
Олександр Малашенко
16 октября '22г.
Звернулися до поліклініки з ускладненням слухових рецепторів у дитини 7 років. У поліклініці запропонували записатися на прийом тижня за два тижні... Знайомі підказали, що в районі м. Дарниця, по вул. Малишка, 2, є центр слуху "Беттерон" з привітним та кваліфікованим персоналом. Записалися на прийом того ж дня. Аудіограму, яку Юлія Олександрівна зробила за 5 хвилин, ми робили вперше, але навіть Доця оцінила підхід, ввічливість та увагу до неї як до пацієнта. Було подано кваліфіковані рекомендації та роздрук даних аудіограми, що і було метою візиту. Поки друкувалися аналізи, запропонували каву, за що окреме спасибі. Загалом наша оцінка 5 з 5. Всім рекомендую !!!
Катерина Сербулова
13 октября '22г.
Обратилась в данный центр для того, чтоб приобрести беруши для полета в короткий срок так как без них мне переносить полеты болезненно. Изготовили за три дня, очень комфортные и солнечные беруши !
Очень хороший специалист. Рекомендуем.
Очень понравился прием у Юлии Александровны. Все подробно рассказала, провела диагностику, дала рекомендации. Однозначно рекомендуем
Григоренко Милана
Спасибо огромное за консультацию для ребенка. Очень довольна и ребенок тоже, теперь только к вам. Рекомендую.
Яловая Светлана
27 января '21г.
Спасибо большое за прием. Очень душевная атмосфера и отличные специалисты.
26 января '21г.
Спасибо огромное за прием, работаете с душой.
25 января '21г.
Спасибо большое за прием. Все подробно рассказали.Отношение с душой.
У бабушки возрастные проблемы со слухом. Приходили к Герасимовой на аудиометрию, а потом и на слухопротезирование. Слуховой аппарат подобрала бабушке быстро, настроила отлично. Никакого дискомфорта, а облегчение большое. Благодарны Юлии Александровне за помощь.

Специалист по диагностике слуха и слухопротезированию предоставляет услуги

• Определение причин нарушения функции уха
  • Реабилитация слуха
  • Тональная аудиометрия

Специалист по диагностике слуха и слухопротезированию занимается лечением заболеваний

• потеря слуха
  • пресбиакузис (Возрастная потеря слуха)
  • серная пробка