Центр слуха Беттертон г. Кривой Рог

8.6
Кривой Рог, ул. Лермонтова, 31

+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)

м.Дарница

3 1

м.Левобережная

18 6

м.Черниговская

19 6
Киев ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)

м.Святошин

12 5
Львов ул. Городоцкая, 44

р.Франківський

Полтава г. Кременчуг, ул. Театральная, 34
Киев г. Белая Церковь, ул. Шевченка 146, 1-й этаж (около маг. АТБ)
Киев ул. Иорданская, 17А

м.Оболонь

6 2
  • Описание
  • Видео
  • Статьи

Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров. Прием пациентов ведут ЛОР, сурдолог, фониатр.

Основные услуги, которые предоставляет центр:

• консультации специалиста;
  • диагностика слуха;
  • аудиометрия;
  • импендансометрия;
  • отоакустическая эмиссия;
  • компьютерный подбор, персональная настройка слухового аппарата;
  • выполнение ушных вкладышей по индивидуальным меркам;
  • техническое обслуживание слуховых аппаратов.

Преимущества центра слуха — узкая специализация медицинского учреждения, высокое качество обслуживания, современная аппаратура, профессионализм врачей и медицинского персонала.

Месторасположение центра — ул. Лермонтова, 31, вблизи остановки общественного транспорта.

• Видео
  • Статьи

Центр слуха Беттертон г. Кривой Рог, цены на услуги:

• Комплексная диагностика слуха от 300
  • Тональная пороговая аудиометрия с заключением 150
  • Импедансометрия с заключением 125
  • Подбор и настройка слуховых аппаратов 100
  • Диагностика причин неисправности слухового аппарата (любого производителя) от 50
  • Продувание слуховых труб по Политцеру 75
  • Промывание серных пробок 150
  • Консультация специалиста по подбору слуховых аппаратов 170
  • Слухопротезирование при нарушении слуха

Инна
В центре слуха «Беттертон» я была на консультации в лора. Также мне здесь делали продувание слуховых труб по Политцеру. Я осталась всем довольна. Могу рекомендовать это профильное медицинское учреждение тем, у кого проблемы со слухом.
Проблемы с ушами у меня бывают часто. Поэтому я обращаюсь только к квалифицированным специалистам. Центр слуха «Беттертон» меня приятно удивил. Здесь действительно опытные врачи и заботливый персонал.
Инна
Несколько раз я обращалась в центр слуха «Беттертон». Мне всё понравилось. Мне быстро смогли подобрать слуховой аппарат, вот что значит, что лучшие специалисты берутся за дело.
Виктор
Я постоянный клиент центра слуха «Беттертон». Здесь работают квалифицированные специалисты, благодаря которым, теперь я слышу без проблем. Я благодарен за вашу работу от чистого сердца.
Ірина
Я вже не раз зверталася в медичний центр слуху «Беттертон». По-перше, тут працюють дуже хороші фахівці, по-друге, завжди чисто, затишно, стерильно, по-третє, відносно не дорого. Рекомендую всім.
Иван
Подбирал свой первый слуховой аппарат в Центре «Беттертон» по рекомендации отца. Здесь современная аппаратура, работают настоящие профессионалы. Я благодарен за помощь. Теперь наблюдаюсь здесь.
Юлія
Уже кілька років я відвідую медичний центр слуху «Беттертон». Якість послуг мене повністю задовольняє. Ставлення до клієнтів тут ввічливе, уважне. Планую і далі звертатися в цей медичний заклад.
Владислав
Я хожу в медицинский центр «Беттертон» на консультации к сурдологу. Качество услуг меня полностью устраивает, к тому же сам центр удобно расположен, легко добираться. В общем, мне всё нравиться.
Тамара
Наблюдаюсь в медицинском центре слуха "Беттертон" уже давно, так как имею врожденные проблемы в этой области. С уверенностью могу сказать, что здесь работают лучшие специалисты в городе.
Инга
В медицинский центр «Беттертон» я ходила на консультацию к отоларингологу, так как возникли осложнения после гриппа. Врач поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Сам центр мне понравился, чисто, аккуратно.
Катерина
Были сегодня на приёме у врача с ребенком остались очень довольны.Побольше таких специалистов.Ребенка приняли на высшем уровне.Спасибо Вам!!! :-)
Сергей
оценка 10!
Сергей
Был с ребенком в этом центре. Провели нам проверку слуха, все рассказали, распечатали все графики, все выдали на руки. Я доволен, что в нашем городе есть такие добрые и отзывчивые специалисты!

Видео о клинике

Статьи о клинике

Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.
+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог мкр-н Солнечный, 59 (в МЦ "Медиком")
8,9
Всем, кому необходимо пройти качественную диагностику на современном оборудовании, свои услуги предлагает МРТ-центр в Кривом Роге. Центр располагает магнитно-резонансным томографом AIRIS Mate (открытого типа), позволяющим провести обследование различных зон тела и структур организма.
Филиал всеукраинской компании "Медакустика" в Кривом Роге — реабилитационный центр, предлагающий профессиональные решения проблем слуха, речи и голоса у взрослых и детей. Здесь оказываются услуги по комплексному обследованию слуха, подбору слухового аппарата и комплексному медицинскому сопровождению на протяжении всего периода его ношения.
Кривой Рог ул. Павла Глазового, 8 (бывшая ул. Балакина) (вход через аптеку Гален)
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Кривой Рог
7,3
Клиника «Трезвый город» оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в восстановлении от привыкания к алкоголю. Основные направления деятельности учреждения: женский, мужской и подростковый алкоголизм, пивной алкоголизм, реабилитация алкозависимых.