Страница 6. Диетологи Киева

Екатерина
Кира Юрьевна помогла обнаружить проблемы с пищеварением и подобрать отличную диету
Рая
Чула, що часто до Ліневскої звертаються, коли в інших клініках тільки руками розводять. У мене аналогічна ситуація склалася. Я дуже вдячна Кірі Юріївні, що взялася за моє лікування і допомогла!
Вячеслав
Благодарен Крошиной за качественную диагностику!
Екатерина
Доверяю доктору самое дорогое - здоровье моего ребенка. Спасибо вам за вашу заботу!
Внимательная, понимающая, после выполнения всех ее рекомендаций, почувствовала себя лучше. Рекомендую!
София
Хороший доктор. Понравилось в первую очередь -профессионализм и заинтересованность именно в решение проблемы.
Эндокринолог
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Детский эндокринолог
Дерматовенеролог, диетолог
Врач занимается диагностикой и расчетом уровня обмена веществ. Разрабатывает персональные программы похудения, составляет индивидуальный рацион питания для каждого пациента. Специализируется на лечении кожных заболеваний. Принимает пациентов с анорексией, булимией и ожирением.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Косметолог-нутрициолог (диетолог)
Специалист проводит различные косметологические манипуляции. Выполняет атравматическую и ультразвуковую чистку лица, лимфодренажный массаж лица, пилинг лица. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации. Лечит акне и постакне. Консультирует по вопросам подбора диеты.
Диетолог-нутрициолог
Консультация 350/680 грн.
Диетолог, терапевт
Врач специализируется в области диетологии. Занимается подбором индивидуальных программ питания с учетом особенностей обмена веществ пациентов и сопутствующих патологий. Также лечит заболевания пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной систем. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по диетологии и нутрициологии.
Диетолог
Врач занимается составлением сбалансированного рациона питания для детей. Специализируется на коррекции массы тела за счет подбора диеты. Осуществляет ведение пациентов с различными патологиями пищеварительной системы. Лечит ожирение, метаболический синдром и нарушения углеводного обмена.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 1600/950 грн.