Страница 17. Дерматологи Киева

Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Дерматолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, дитячий дерматолог, трихолог, косметолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Дерматовенеролог
Врач занимается лечением таких заболеваний, как уретриты, уретропростатиты, простатиты, баланопоститы, инфекций передающихся половым путем (трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, кандидозы и другие грибковые инфекции).
Дерматовенеролог, Дерматолог детский
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Дерматолог, детский дерматолог
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Косметолог-дерматолог
Обладает всеми техниками инъекционной, аппаратной косметологии – SMAS, RF, Radiesse, мезотерапия, все виды пилингов, лазерное омоложение и многие другие процедуры.
Дерматовенеролог
Доктор медицинских наук, доцентр, проводит консультации, осмотр, взятие анализов, специальные процедуры для лечения дерматовенерологических заболеваний.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация 2000 грн.
Дерматовенеролог, косметолог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями. Проводит лазерное удаление мелких сосудов, ELOS и IPL процедуры, интимную пластику. Лечит акне и постакне, шрамы и рубцы на коже, розацеа, дерматиты и другие болезни. Консультирует по вопросам ухода за проблемной кожей.
Киев б-р Дружбы Народов, 14-16 (корп. 4, оф. 5 А) м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская22 4 м.Демеевская31 5
Косметолог, дерматолог
Врач проводит косметологические процедуры. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний кожи. Владеет такими методиками, как ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия. Выполняет профессиональное очищение кожи. Лечит акне, пигментацию, морщины. Систематически повышает квалификацию на курсах по косметологии.