Семенова Анжела Дмитриевна

Дерматокосметолог
Главный врач
Врач успешно проводит диагностику и лечение различных кожных заболеваний: аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой и неуточненной этиологии у взрослых. Доктор специализируется на инновационной лечебно-омолаживающей процедуре плазмолифтинга. Имеет большой опыт в лечении паразитарных заболеваний кожи и волосистой части головы. Совместно с акушерами-гинекологами ведет пациентов с андрогенным поражением кожи.

Как дерматолог Анжела Дмитриевна очень хороший специалист. Мне помогла однажды с высыпаниями на коже, позже я узнала, что она делает и омолаживающие процедуры. Попробовала и считаю, что косметолог она тоже отличный.

• 1986-1994 гг. Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, г. Донецк (Украина) – Лечебный факультет, специализация: инфекционные болезни, дерматовенерология.

• 2002 г. – Курсы по мезотерапии;
  • 2007 г. – Прохождение специализации по циклу ТУ «Дерматокосметология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2018 г. – Прохождение специализации по циклу ТУ «Дерматовенерология» на базе военной медицинской академии;
  • 2021 г. – Обучение методам эстетической косметологии и дерматологии на Fotona SP Dynamis;
  • 2021 г. — Диплом за доклад «Начало большого пути с Fotona SP Dynamis», ежегодная национальная конференция «Fotona Club 2021».

Врач-дерматокосметолог предоставляет услуги

• омоложение лица Fotona 4D;
  • Fotona SMOOTH;
  • лечение растяжек;
  • лечение акне;
  • лечение розацеа;
  • лечение выпадения волос;
  • коррекция контуров тела.