Семенова Анжела Дмитриевна

Дерматокосметолог, Дерматовенеролог
Врач ведет консультационный прием и помогает пациентам решить проблемы, которые связаны с заболеваниями кожных покровов (аллергической, инфекционной или неуточненной этиологии). Проводит инъекционные омолаживающие процедуры, в частности, одну из самых популярных – плазмолифтинг.

Мария
Как дерматолог Анжела Дмитриевна очень хороший специалист. Мне помогла однажды с высыпаниями на коже, позже я узнала, что она делает и омолаживающие процедуры. Попробовала и считаю, что косметолог она тоже отличный.

• 1994 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, г. Донецк - Лечебный факультет, специализация: инфекционные болезни, дерматовенерология.

• 2002 г. - курсы по мезотерапии;
  • 2007 г. - прохождение специализации по циклу ТУ "Дерматокосметология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2018 г. - прохождение специализации по циклу ТУ "Дерматовенерология" на базе военной медицинской академии.