Врачи стоматологи (Стоматолог-ортопед) в Киеве (Дарницкий район)

Лечением и приветливым отношением врача осталась очень довольна. Все прошло безболезненно и на высоком профессиональном уровне. После посещения остались только позитивные впечатления. Ставлю 10 баллов и рекомендую.
Егор
Для меня важно, чтобы только качественные материалы использовались, и повторно лечить не пришлось. Щуцкому в этом плане я полностью доверяю, уже проверил на собственном опыте. Так что искать другого стоматолога не намерен, работа Андрея полностью устраивает.
Дарья Дмитриевна
К результатам его работы у меня никаких претензий нет. Отношение к пациентам тоже на высоте - приятный и внимательный мужчина
Тоня
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Стоматолог-ортопед, хирург
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории, кроме того, специализируется на хирургических вмешательствах. Занимается консультациями, выполняет сложные удаления зубов, ставит коронки, проводит комплексное несъемное протезирование зубов, включая предварительную имплантацию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед, терапевт, эндодонтист
Стоматолог-терапевт, также специализируется на ортопедии. Занимается художественной реставрацией зубов прямыми и непрямыми методами, восстанавливает зубную эмаль, ставит виниры, вкладки и коронки из керамики или металлокерамики. Также оказывает услуги эндодонтического лечения, лечит ряд зубных недугов, проводит комплексные подготовительные процедуры как начальные этапы непосредственно зубной реставрации. В работе применяет современные достижения медицинской науки.