Детские стоматологи в Киеве (Дарницкий)

Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт первой категории. Оказывает услуги по эстетическом восстановлении зубов, аппаратным способам профессиональной гигиены полости рта, обработке корневых каналов.
Консультация бесплатно
Ортодонт
Доктор Линник Виктория Васильевна специализируется на ортодонтическом лечении, ведет консультативный прием пациентов всех возрастов. Занимается исправлением прикуса, а также других врожденных и приобретенных зубочелюстных аномалий у детей и взрослых. В лечении достигает совершенствования эстетики зубного ряда, а также правильного функционирования речевого аппарата и зубочелюстной системы при помощи аппаратных и хирургических техник. Кроме того, в работе использует современные компьютеризированные методики диагностики и моделирования, включая ортопантограмму, КТ и рентгенографию.
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Стоматолог-терапевт, гигиенист, эстетист, Ортодонт
Врач-стоматолог, гигиенист, терапевт, ортодонт, эстетист, занимается диагностикой и лечением кариозных поражений зубов, пульпита, периодонтита. Проводит исправление неправильного прикуса, выравнивание зубного ряда. Лечит воспалительные процессы десен, эстетические патологии.
Вита
Для дочери лучше стоматолога мне вряд ли найти. Анечка Чугай очень милая и доброжелательная девушка, с моим ребенком нашла общий язык с первого посещения. Качественно лечит, никогда повторно с одной проблемой не обращаемся. Спасибо!
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2д м.Оболонь35 6 м.Петровка40 6
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог - ортодонт, специалист по диагностике и лечению ортодонтических заболеваний. Применяет оперативные методы, устанавливает съёмные и несъемные протезы. Является членом ассоциации ортодонтов Украины. Занимался исследованиями состояния зубов у детей на протяжении ношения ортодонтических аппаратов.
Стоматолог
Киев Харьковское ш., 150/15 (на углу с ул. Тростянецкой) м.Харьковская31 6 м.Вырлица35 9 м.Бориспольская34 6
Стоматолог