Вызов педиатра на дом в Киеве (Дарницкий)

Педиатр
Вызов врача на дом
Доктор Кириченко Ирина Витальевна имеет высшую категории квалификации в области педиатрии. Лечит детей с рождения, ведет новорожденных до годовалого возраста, составляет план проведения прививок, следит за развитием. Принимает пациентов до совершеннолетия. Выявляет причины частых болезней, оценивает состояние и функционирование иммунной системы. Лечит ряд инфекционных недугов, поражающих дыхательную и пищеварительную систему, таких как ОРВИ, дисбактериоз. Занимается также лечением сахарного диабета, аллергических реакций, ожирения у детей.
Валентина
После посещения Ирины Витальевны я больше не хочу в обычную поликлинику. Отличный специалист и есть возможность вызова на дом. что также очень важно.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки (11 17 )м.Осокорки (16 16 )
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Педиатр высшей квалификационной категории, также специализируется в диагностики. Для определения заболеваний у детей использует ультразвуковые технологии. Кроме того, проводит ЭЭГ и нейросонографию. Кандидат медицинских наук, наблюдает за детьми с рождения и до достижения ими совершеннолетия. Занимается лечением недугов дыхательной, мочевыделительной и нервной систем. Также лечит инфекционные болезни. Корректирует нарушения речевых функций. В работе применяет классические и нетрадиционные методики, включая фитотерапию, мануальную и краниосакральную терапию.
Сразу виден настоящий профессионализм! Вызывали на дом, обязательно обратимся при надобности еще раз именно к ней!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки (11 17 )м.Осокорки (16 16 )
Педиатр
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.