Страница 2. Врачи отоларингологи в Киеве (Дарницкий район)

Криницкая Ольга Александровна умет найти поход к ребенку. Она хороший не только как врач, но и как человек. У моего ребенка проводила процедуру удаления постороннего предмета с носа. Все прошло успешно. Она знает свое дело. Приятно иметь дело с профессионалом.
Мой сын начал хуже слышать, причиной стало наличие серных пробок. Обратилась за помощью к Криницкой Ольге Александровне. После консультации, было назначено лечение. Используя новейшее оборудование, врач почистила уши. Отличный специалист.
Иван Петрович
Оказал медицинскую помощь на высшем уровне. Мои рекомендации
Алексей
Однажды мне потребовалось делать промывание носа. Признаюсь, что беспокоился. В итоге Антон Семенович провел процедуру так, что я понял, что мое беспокойство было напрасным)
Отоларинголог
Доктор Криницкая Ольга Александровна специализирует на лечении проблем уха, горла и носа у детей. Проводит консультации пациентам по вопросам профилактики и лечения заболеваний профильных органов. Выполняет процедуру промывания пазух носа методом кукушка, лакун небных миндалин, делает пункцию пазух носа. Также удаляет посторонние предметы из ушей и носа, удаляет серные пробки.
Отоларинголог
Врач Кушнир Антон Семенович занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний уха, горла и носа. Оказывает услуги консультирования при синуситах и отитах. Осматривает и ставит диагноз. Корректирует схемы лечения. Выполняет риноскопию и промывание носовых пазух. Удаляет серные пробки у детей и взрослых.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, принимает взрослых пациентов с такими симптомами: нарушения слуха, боль в ушах, боль в горле, выделения из носа, заложенность уха, заложенность носа, неприятный запах изо рта, искривление носовой перегородки, храп, апноэ. Лечит гайморит, тонзиллит, ангину, носовые кровотечения, травмы ЛОР-органов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Доктор Ильченко Юлия Петровна предлагает пациентам услуги специалиста-отоларинголога. Консультирует пациентов с профильными проблемами. Занимается профилактикой и лечением болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание лакун небных миндалин, удаляет серные пробки и инородные предметы из носа. Осуществляет вскрытие паратонзиллярного абсцесса. Член Украинской ассоциации народной медицины по специальности лечебное дело.
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Выполняет промывание пазух носа методом “кукушка”, продувание ушей и удаление серных пробок. Лечит ринит, гайморит, хронический тонзиллит, отит, фарингит и полипы носовой полости. Проводит катетеризацию слуховых труб.
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог детский
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургических операций, манипуляций; владеет эндоскопией в отоларингологии. Окончил Национальный медицинский университет им. ак. А.А. Богомольца.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, доцент кафедры отоларингологии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца. ЛОР-специалист международного уровня, ведущий специалист по слуховым и вестибулярным нарушениям у пациентов с эндокринными расстройствами, в том числе сахарным диабетом. Проводит консультации и сложные хирургические вмешательства на органах слуха как на базе Киевского медуниверситета, так и в зарубежных клиниках.
Записаться на прием5 онлайн записей
Пластический хирург, Отоларинголог
Пластический хирург высшей врачебной категории специализируется на омолаживающих технологиях. Выполняет точечное расщепление жировой ткани и контурную пластику. Квалифицирована в отоларингологии, консультирует и как пластический хирург, и как ЛОР-врач. Делает пластику носа и ушных раковин. Устраняет искривления носовой перегородки не только в эстетических целях, но и для облегчения дыхания пациента.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.