Детские отоларингологи в Киеве (Дарницкий)

Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на безоперационном лечении хронических воспалений небных миндалин и аденоидов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику ЛОР-органов, назначает этапы лечения. Автор 50 научных работ, запатентовал 26 изобретений. Активно участвует в международных научно-практических конференциях, семинарах.
Мария
Настоящий профессионал. И с детьми умеет ладить
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Доктор Гринько Иван Игоревич специализируется в области отоларингологии, в том числе и как детский врач. Консультирует и осматривает малышей и взрослых на предмет наличия ушных недугов, а также заболеваний горла и носа. Кроме того, проводит плановые осмотры и профилактические процедуры. Хирургическим путем лечит риниты и гаймориты. Также выполняет операции по удалению небных миндалин, полипов, доброкачественной гиперплазии по показаниям. Проводит микрохирургические операции на ухе.
Егор
Хороший специалист. Все понравилось.
Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Детский хирург, детский ортопед-травматолог
Врач педиатр, хирург первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургические манипуляции у детей по поводу врожденных и приобретенных заболеваний кожи, шеи, грудной и брюшной полости, мочевыводящих путей и половых органов. Окончил Украинскую медицинскую академию.
Соня
30 мая '17г.
Игорь Анатольевич настоящая находка для молодых родителей. Он знает как залечить ушибы, переломы и вывихи, при этом прекрасно ладит с детьми. Огромное ему спасибо!
Отоларинголог
Врач отоларинголог принимает взрослых и детей, занимается проведением процедур лечебных, хирургических вмешательств (малых), профилактических осмотров. Устраняет заложенность носа, першение, боль в горле, насморк, осиплость голоса, а также болезненность при глотании.
Отличный врач, очень помогла мне при лечении хронического тонзиллита!
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2д м.Оболонь35 6 м.Петровка40 6
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется в области педиатрии. Занимается промывкой ушных каналов, проводит минимальные оперативные вмешательства с целью очистки барабанной полости уха от гноя при осложненных отитах. Удаляет серные пробки. Лечит ларингит и ларинготрахеит, простудные заболевания и воспалительные процессы. Назначает лекарственную терапию при тонзиллитах и фарингитах.
Таня
После сложной агины у ребенка часто стали болеть ушки. Нашли хорошего врача - Екатерину Андреевну. Она назначила анализы, выписала препараты. Сейчас ситуация значительно улучшилась, а после курса терапии все стало еще лучше. Прекрасный врач!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению ларингитов, синуситов, отитов, ведет пациентов с доброкачественными опухолями ЛОР-органов. Окончил Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог занимается диагностикой, проводит лечение хронических патологий ЛОР-органов безоперационными методами. Применяет промывание лакун миндалин, носа, ушей. Консультирует по вопросам аудиологии, фониатрии. Ведет прием и осмотр пациентов, контролирует этапы терапии.
Іванна
Нам дуже подобається цей доктор, ми неодноразово у нього буваємо.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2д м.Оболонь35 6 м.Петровка40 6
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Дмитрий
Очень хороший человек и великолепный специалист. Очень помогла с проблемой на которую не обращали внимание другие врачи
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургических операций, манипуляций; владеет эндоскопией в отоларингологии. Окончил Национальный медицинский университет им. ак. А.А. Богомольца.
Саша
Хороший отоларинголог, я рекомендую к нему обращаться. Делал мне промывание миндалин. Очень акуратно быстро. Я даже не сильно мучался, не то, что в прошлый раз, когда делал эту процедуру в другой клинике. Теперь буду сюда ходить при обострении.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Отоларинголог
Доктор Ильченко Юлия Петровна предлагает пациентам услуги специалиста-отоларинголога. Консультирует пациентов с профильными проблемами. Занимается профилактикой и лечением болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание лакун небных миндалин, удаляет серные пробки и инородные предметы из носа. Осуществляет вскрытие паратонзиллярного абсцесса. Член Украинской ассоциации народной медицины по специальности лечебное дело.
Записаться на прием3 онлайн записи