Детские отоларингологи в Киеве (Дарницкий)

Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, ведет прием взрослых и детей с 7-летнего возраста. Основные направления работы: диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстных пазух, отитов. Регулярно повышает квалификационный уровень.
Большая благодарность Нине Васильевне! Вы крутой врач! Спасибо Вам!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Отоларинголог, Сурдолог
Доктор Болдакова Ольга Александровна имеет высшую квалификационную категорию в отоларингологии, также компетентна в сурдологии. Специализируется на ушных недугах, включая врожденную и приобретенную потерю слуха. Консультирует, проводит комплексную диагностику для определения причин полной или частичной глухоты. Услуги оказывает для малышей, начиная с грудного возраста. В работе использует аудиометрию и тонометрию. Кроме того, лечит воспалительные и инфекционные заболевания органов ЛОР-системы, включая синуситы, отиты, тонзиллиты.
Мария
Потерю слуха у нешего малыша мы заметили не сразу. Хорошо, что обратились к Ольге Александровне вовремя. Благодаря ее стараниям слух ребенка удалось сохранить. Огромное спасибо.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению ларингитов, синуситов, отитов, ведет пациентов с доброкачественными опухолями ЛОР-органов. Окончил Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Доктор Гринько Иван Игоревич специализируется в области отоларингологии, в том числе и как детский врач. Консультирует и осматривает малышей и взрослых на предмет наличия ушных недугов, а также заболеваний горла и носа. Кроме того, проводит плановые осмотры и профилактические процедуры. Хирургическим путем лечит риниты и гаймориты. Также выполняет операции по удалению небных миндалин, полипов, доброкачественной гиперплазии по показаниям. Проводит микрохирургические операции на ухе.
Егор
Хороший специалист. Все понравилось.
Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Отоларинголог
Доктор Малышева Елена Александровна специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов. Проводит прием и осмотр пациентов, владеет методами эндоскопической диагностики. Занимается слухопротезированием у пациентов с врожденными или приобретенными патологиями слухового аппарата.
Молодая, но очень умная и грамотная. Рекомендую
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на безоперационном лечении хронических воспалений небных миндалин и аденоидов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику ЛОР-органов, назначает этапы лечения. Автор 50 научных работ, запатентовал 26 изобретений. Активно участвует в международных научно-практических конференциях, семинарах.
Мария
Настоящий профессионал. И с детьми умеет ладить
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется в области педиатрии. Занимается промывкой ушных каналов, проводит минимальные оперативные вмешательства с целью очистки барабанной полости уха от гноя при осложненных отитах. Удаляет серные пробки. Лечит ларингит и ларинготрахеит, простудные заболевания и воспалительные процессы. Назначает лекарственную терапию при тонзиллитах и фарингитах.
Таня
После сложной агины у ребенка часто стали болеть ушки. Нашли хорошего врача - Екатерину Андреевну. Она назначила анализы, выписала препараты. Сейчас ситуация значительно улучшилась, а после курса терапии все стало еще лучше. Прекрасный врач!
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Отоларинголог
Врач отоларинголог принимает взрослых и детей, занимается проведением процедур лечебных, хирургических вмешательств (малых), профилактических осмотров. Устраняет заложенность носа, першение, боль в горле, насморк, осиплость голоса, а также болезненность при глотании.
Нина
Отличный специалист. Знает свое дело. Рекомендую
Отоларинголог
Врач-отоларинголог занимается диагностикой, проводит лечение хронических патологий ЛОР-органов безоперационными методами. Применяет промывание лакун миндалин, носа, ушей. Консультирует по вопросам аудиологии, фониатрии. Ведет прием и осмотр пациентов, контролирует этапы терапии.
Іванна
Нам дуже подобається цей доктор, ми неодноразово у нього буваємо.