Любушина Людмила Витальевна

Кардиолог, Кардиоревматолог
врач высшей категории
Детский
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .

Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4

Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Варвара
Ребенку ставили порок сердца, пришли для консультации, а остались на лечение. Опытный и толковый врач!
Влада
Внимательно осматривала дочку, диагностику провела всю нужную. нам понравилась!

• 1990 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца;
  • 1991 г. - Интернатура на базе кафедры госпитальной педиатрии НМУ им. А.А. Богомольца.

• 2013 г. - Курс по теме "Коморбидность и системность поражения при ревматических болезнях";
  • 2013 г. - Курс по теме "Коморбидные состояния в кардиологии и функциональная диагностика сердечнососудистой системы";
  • 2013 г. - Курс по теме "Человек и лекарства – Украина";
  • 2009 г. - Курс по теме "Ехокардиография";
  • 2009 г. - Курс по теме "Актуальные вопросы диагностики патологии сердечнососудистой системы у детей".
Похожие специалисты:
Кардиолог, Терапевт