Детские эндокринологи в Киеве (Дарницкий)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Снежана
Переехали в Киев год назад и как следствие нужно было искать врача. Нашал, наговорили проблем. Решила пойти к другому специалисту. По отзывам в интернете решила пойти к Кристине Геннадиевне.Очень довольна осмотром и бережным отношением. Ничего лишнего не навязывает! И проблему другого врача не нашла. Теперь это мой врач!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-21
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории предоставляет услуги по лечению различных эндокринологических заболеваний. Консультирует, занимается проведением анализов на сахарный диабет, определением инсулина в крови. Владеет методами УЗИ-диагностики, что сокращает время на дополнительную диагностику при обращении к эндокринологу, увеличивает точность постановки диагноза, соответственно, и эффективность лечения при нарушениях работы эндокринной системы.
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию квалификации, специализируется на выявлении и лечении ожирения, сахарного диабета и прочих нарушений обменных процессов в организме. Назначает клинические и инструментальные исследования, контролирует все этапы терапии.
Людмила
После переезда, сменила лечащего врача, наблюдаюсь с сахарным диабетом. всем довольна
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5