Врачи диагносты в Харькове (Слободской район)

Елезавета
Судьба познакомила нас с отличным УЗИ-специалистом и педиатром Шклаяровой Альбиной Игоревной. У меня маленький ребенок, поэтому очень часто обращаемся к Альбине Игоревне, которая владеет современными методиками диагностики, а так же использует оптимальный курс лечения различных заболеваний.
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики и педиатрии. Выполняет УЗИ внутренних органов у детей. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, бронхит, ринит, скарлатину, пищевые отравления. Является членом украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.
Елезавета