Врачи кардиологи в Харькове (Слободской район)

Николай
С холециститом попал на прием к Валентине Геннадьевне Нагорной. Она дала мне много полезных рекомендаций, посоветовала пересмотреть свой рацион питания. В целом врач произвел приятное впечатление. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Вика
Когда у мужа начались проблемы с сердцем, стала искать грамотного кардиолога. Выбор пал на Нагорную Валентину Геннадьевну. Все, что не рекомендовал этот врач, все сразу подходило в плане лечения. Жалею, что раньше не знали про этого специалиста.
Илона
Очень приятная доктор — улыбчивая и вежливая, диагноз поставила сразу и провела грамотное лечение, после которого болезнь ушла. Спасибо за оказанную помощь.
Марта
Зверталися у приватний кабінет Нагорної за консультацією для чоловіка. Валентина Геннадіївна – приємна та серйозна жінка, і як далі стало зрозуміло – гарний уважний лікар. Дуже кваліфікований спеціаліст, зробила усе дуже гарно, крім того пояснила деякі моменти, які нас зацікавили. Будемо лікуватися далі у неї!
Терапевт, Кардиолог
Кардиолог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении патологий сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, практикующий врач-терапевт. Компетентна в проведении реабилитационных процедур. В работе использует системный подход. Кроме болезней кардиологического профиля, лечит гастриты, ОРВИ, циститы, холециститы и другие воспаления и инфекции внутренних органов в легкой форме.
Илона
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321) м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1