Врачи инфекционисты в Харькове (метро 23-го Августа)

Екатерина
Очень внимательный врач, предварительный диагноз поставила точно после первого приема. Лечение прошло успешно, на любые вопросы получала ответы.
Дарина
Была на приеме, осталась очень довольна! Мне дали четкие и исчерпывающие ответы на мои вопросы!!! Всем советую!
Игорь
Рекомендую хороший специалист Рекомендую хороший доктор
Вячеслав
Отличный спец, мои рекомендации !
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Консультация тільки онлайн 550
Инфекционист
Врач занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний. Принимает взрослых и детей с гельминтозом, вирусными гепатитами, дифтерией, скарлатиной, инфекционным мононуклеозом, ветрянкой, вирусным менингитом и другими патологиями. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием19 онлайн записей