Врачи неврологи в Харькове (метро 23-го Августа)

Алина Сергеевна
Сегодня была на приёме у Ольги Игоревны. Внимательно выслушала, ответила на важные вопросы связанные с назначением. Благодарна за глубокое понимание моей проблемы и профессионализм. Буду обращаться!
Я теперь другой человек. Спокойно реагирую на то, что раньше меня просто бесило. И боли прошли. Спасибо Ольге Игоревне за ее чудесные методики.
Андрей
Проходил ечение у Инны Владимировны после черепно-мозговой, теперь здоров, как бык!
Невролог
Врач-невролог первой категории, занимается лечением неврологических расстройств, неврозов различной этиологии, психотерапией и реабилитацией. Обращаться к специалисту необходимо при головных болях, вегетативных дисфункциях, сосудистых патологиях, нарушениях сознания, обмороках, онемении конечностей, ухудшении речи, хронических болях в шее или спине. Доктор занимается реабилитацией пациентов, перенесших инсульт, инфаркт, травмы головы, инфекционные заболевания.
Невролог
Доктор Калашникова И. В. обследует пациентов с подозрением на недуги периферической нервной системы, диагностирует патологические процессы в клетках головного мозга и окружающих его сосудах. Назначает терапию при черепно-мозговых травмах, ВСД, инсульте и т. п. Занимается профилактикой хронических заболеваний, оказывает квалифицированную медицинскую помощь при острых патологиях. Владеет техникой кинезиотейпирования, проводит терапию для пациентов с выраженным болевым синдромом.