Врачи эндокринологи в Харькове (метро 23-го Августа)

Эндокринолог
Доктор Чуприна Светлана Викторовна специализируется на диагностике и лечении эндокринных заболеваний. Оказывает услуги консультации. Осматривает пациентов и ставит диагноз, для чего использует ультразвуковые технологии и лабораторные исследования. Проводит анализы на сахарный и несахарный диабет. Также лечит ожирение на разных стадиях. Изучает влияние гормонального фона на репродуктивную систему человека, занимается вопросами бесплодия.
очень довольна! очень! все подробно анализирует, сопоставляет результаты анализов, внимательно расспрашивает, лечение адекватно по деньгам и по сопутствующим заболеваниям, всем советую!
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Эндокринолог
Доктор Хижняк Оксана Олеговна, специалист высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Занимается исследованием, профилактикой и лечением ряда болезней связанных с работой эндокринной системы, корректирует гормональный баланс, проводит мероприятия для нормализации обмена веществ. Принимает решения касательно гормональной регуляции в организме человека, проводит обследования работы эндокринной системы, обследует организм на наличие патологий щитовидной железы.
Галина
Огромное спасибо Оксане Олеговне за оказанную помощь. Не знаю просто, что бы я без Вас делала! Я Вам очень благодарна!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15