Врачи эндокринологи в Харькове (метро 23-го Августа)

Огромное спасибо Оксане Олеговне за оказанную помощь. Не знаю просто, что бы я без Вас делала! Я Вам очень благодарна!
Эндокринолог
Врач специализируется на выявлении и комплексном лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с адреногенитальным синдромом, тиреотоксикозом, узловым зобом, сахарным диабетом и ожирением. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Эндокринолог
Доктор Хижняк Оксана Олеговна, специалист высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Занимается исследованием, профилактикой и лечением ряда болезней связанных с работой эндокринной системы, корректирует гормональный баланс, проводит мероприятия для нормализации обмена веществ. Принимает решения касательно гормональной регуляции в организме человека, проводит обследования работы эндокринной системы, обследует организм на наличие патологий щитовидной железы.
Эндокринолог
Доктор Чуприна Светлана Викторовна специализируется на диагностике и лечении эндокринных заболеваний. Оказывает услуги консультации. Осматривает пациентов и ставит диагноз, для чего использует ультразвуковые технологии и лабораторные исследования. Также лечит ожирение на разных стадиях.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3