Врачи стоматологи в Харькове (метро 23-го Августа)

Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач высшей категории Калашник Владимир Николаевич специализируется в области стоматологии и ортопедии. Доктор занимается лечением корневых каналов зуба, кариеса, отбеливанием зубов. Специализируется на протезировании разной сложности.
Нет таких проблем по части стоматологии, чтобы Калашник с ними не справился. Я уже у Владимира Николаевича больше года лечусь. За это время доктор привел мои зубки в полный порядок – голливудская улыбка «отдыхает»!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Стоматолог-ортопед, ортодонт
Врач Перепелкин Денис Сергеевич специализируется в области ортодонтии. Доктор занимается выравниванием зубов с помощью брекетов, пластинок или кап. Специализируется на исправлении прикуса зубов.
Валентин
Денис Сергеевич - отличный специалист. Рекомендую.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач второй категории Ватралик Вадим Владимирович занимается лечением паталогии зубов, кариеса. Специализируется на всех видах протезирования зубов: керамические и металлокерамические короноки на зубы, бюгельное протезирование, нейлоновые протезы.
Люба
У Ватралика уже давно обслуживаюсь. Радует, что Вадим Владимирович не только профессионально реагирует на жалобы пациента, но и готов всегда проконсультировать по специальным вопросам. Доверяю ему безоговорочно!
Консультация от 50 грн.
Стоматолог-гигиенист, Парадонтолог
Врач Усик Оксана Сергеевна специализируется в области стоматологии, парадонтологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями зубов и ротовой полости. Доктор занимается лечением кариеса, парадонтита, парадонтоза, периодонтита, пульпита, деминерализации зубов верхней и нижней челюсти. Специализируется на отбеливании зубов, чистке их от зубного камня, терапии чувствительности зубов к напиткам и еде.
Тимофей
Врач, который знает свое дело. Спасибо за оказанную помощь. Рекомендую.
Записаться на прием4 онлайн записи
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Толкунов Александр Николаевич специализируется в областях терапевтической и ортопедической стоматологи. Занимается лечением зубных болезней, включая кариес и пульпиты. Оказывает услуги съемного и несъемного протезирования. Ведет консультативный прием.
Нина
У Толкунова меня устраивает все – отношение, качество, стоимость услуг. Александр, если уж берется, то делает работу на совесть. Поверьте, я знаю что говорю - не один раз на приеме у этого стоматолога побывала.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация бесплатно
Стоматолог-хирург, терапевт
Доктор высшей категории Давыдов Александр Александрович занимается хирургической стоматологией и имплантологией. Специализируется на удалении зубов любой сложности, установке имплантов.
Анатолий
19 мая '16г.
Хороший доктор. Помог, когда это было необходимо. Спасибо.
Записаться на прием3 онлайн записи
Стоматолог-терапевт
Врач второй категории Лемешко Гордей Сергеевич специализируется в области стоматологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями зубов и ротовой полости. Доктор занимается лечением пульпита, кариеса, парадонтоза, периодонтита, пульпита, деминерализации и чувствительности зубов. Специализируется на лечении и пломбировании зубного ряда верхней и нижней челюсти, корневых каналов.
Внимательный и толковый доктор, оказал необходимую помощью. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог специализируется на терапевтическом лечении заболеваний зубов. Лечит кариес, пульпит, гингивит, парадонтит. Проводит отбеливание эмали современными методами и профессиональную чистку эмали. Также оказывает услуги консультации и профилактического осмотра.
Жанна
Ирина Владимировна - приятный молодой врач с внимательным отношением к пациенту. Была у нее впервые, качеством лечения осталась довольна.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация бесплатно